Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог

Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог отзывы

4,9
29.01.2021

Отличное пюре

Достоинства: Вкусно Полезно.

Отзыв: Отличное пюре. Очень вкусное. Ребенок кушает с большим удовольствием. А главное полезное. Бабушки лукошко хорошая марка. Пюре этим кормила и старшую и младшего начала кормить. Рекомендую попробовать это пюре. Сама порой подъедаю у малыша. Мы вводим только. И частенько мне перепадает эти ятства😁.

19.12.2020

Хороший продукт

Достоинства: Цена, качество. Вкус.

Отзыв: Очень нравится бабушкино лукошко. Покупаю только этот продукт в качестве прикорма. так же нравятся чаи этой фирмы. По сравнению с фруто няней Земля и небо. В лукошке больше пюре, а в фруто няне больше воды. Жалко не могу найти в детском магазин кабачек отдельно. Покупаю как ребёнку так же кушаю сама и муж подъедает) Ни разу не попадалась испорченная продукция, чему я очень рада. Цена приемлемая. Баночки можно оставлять под закрутки это большой плюс) опять же банки от фруты няни нельзя использова… Читать далее

10.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Мой сыночек с удовольствием уплетает пюрешки Бабушкино лукошко 👍 Очень нравится консистенция всех видов пюре Бабушкино лукошко. У них идёт натуральный состав, без добавления сахара что для нас мамочек очень важно. Рекомендую, самый лучший вариант для первого прикорма. Еще они очень вкусные 🤤 самой нравится. Кстати от них сынок регулярно ходит по большому 🙈.

09.12.2020

Рекомендую, советую, отличная продукция, вырастила 2 их дете

Достоинства: Только качественные продукты.

Отзыв: Я безумно довольна именно "бабушкиным лукошко ", нам сейчас 2 года, а я все равно покупаю мясо кролика и индейки. Только натур продукты. И по цене очень устраивает и по качеству. Перепробовала много всего, но мой выбор только бабушкино лукошко. Берите не пожалеете.

12.10.2020

Одно из любимых пюре

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пюре Бабушкино Лукошко, является самым любимым продуктом прикорма у моего ребенка. Он уплетает его за один присест. Ввели прикорм в 5 месяцев, и никаких проблем с аллергией и стулом. Действительно качественный, а главное очень вкусный продукт. Кушаем всю линейку продукции этого производителя. Вкусно и полезно).

22.09.2018

Вкусно

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Мы старшую дочку, только и подкармливали этой продукцией. Ей очень нравилось. У них большое разнообразие разных видов и вкусов. Зато здесь содержится сразу и творог, который содержит кальций и чернослив, который делает стул мягким.

13.11.2015

Натурально

Достоинства: Высокое качество. Низкая цена.

Отзыв: Натуральный вкус. Ребенок ест за обе щеки. Очень положительно влияет на детское пищеварение и подходит для прикорма до года. Никаких аллергий. Постоянно покупаю. Цена очень низкая, а качество соответствует всем заявленным требованиям. А самое главное, что наше русское!!!

20.10.2015

Всем нравится.

Достоинства: Вкусное и не дорогое.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Очень вкусное пюре, нравится и ребенку, и мне нравится тоже иногда кушаю. Состав хороший, никаких лишних добавок. Хорошая цена. Мне нравится) Ребенку тоже очень нравится, кушает с удовольствием.

20.10.2015

Супер пюре

Достоинства: Полезен для ребенка.

Недостатки: Его всегда мало.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог. мой внук кушает с огромным удовольствием, хотя другую молочную продукцию, чтобы он съел нужно возле него буквально танцевать.. Много витаминов полезных его возрасту + чернослив - творог прекрасное сочетание для детского кишечника.

11.09.2015

Полезная вкусняшка от Лукошко!

Достоинства: Ребенку нравится- это главное достоинство.

Недостатки: Баночки хочется по- больше).

Отзыв: Мне и моему малышу Лукошко нравится. Это и приятно вкусно и обогащенный витаминами продукт, даже наш педиатр советует. Много положительного слышу и от своих знакомых мамочек. Малыш с радостью кушает, особенно чернослив-творог. Спасибо Вам за качество, витамины и низкую цену).

22.07.2015

Полезно и вкусно

Достоинства: Доступно.

Отзыв: Прекрасное пюре. Для меня это просто находка. Детей сложно накормить творогом, в основном никто не любит, а тут смесь полезного и вкусного. Без дополнительных вкусовых добавок. В общем польза и чудесный вкус в одной баночке. Ребенок ест с удовольствием. Всем мамочкам рекомендую.

04.07.2015

Натуральное

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Самое главное что не может не радовать, то что пюре приготовлено из натуральных продуктов!!! приятный вкус, и очень нравиться ребенку.

30.06.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличное пюре. Мой сыночек ест его с огромным удовольствием. Изготовлено из натуральных продуктов. Полностью отсутствуют консерванты. Только естественно натуральный вкус. Действительно аппетитно. Стоимость приятно радует. На порядок ниже, чем другие продукты детского питания. Однозначно стоит попробовать. Рекомендую.

25.06.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог очень вкусное а самое главное полезное, я незадцмываясь покупаю его своему ребенку. А еще один плюс у этого пюре оно очень сытное, ребенок у меня просто в восторге от пюре"Бабушкино лукошко" Чернослив-творог, я рекомендую всем мамочкам это пюре!!!

24.06.2015

Ребенку нравится

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень хорошие пюрешки, ребенок есть с удовольствием. Много вкусов этой марки перепробовали, и все нравятся. Даже из капусты при введении прикорма ребенок ел. Другие даже пробовать не будем).

Отзывы на Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог в категории Детское питание.