Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог

Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог отзывы

4,9
10.03.2015

Хорошее

Отзыв: Качественное пюре, уже сколько раз покупала - всегда вкусное и свежее. Ни разу ничего постороннего в нем не попалось. Слышала, что такое возможно, но у пюрешек "Бабушкино лукошко" все сделано качественно и по совести. Очень приятное на вкус именно юре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог.

29.01.2015

Вкусно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пюре "бабушкино лукошко "это очень полезно и вкусно. Мой малыш все детство ел только это пюре, у него нежный вкус. Вообще пюре это очень удобно, нет необходимости часами натерать яблоки и так далее. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую всем.

15.03.2014

То, что надо

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог - это просто отличное пюре! Мало того, что мой ребенок ест его с большим удовольствием (судя по всему, на вкус оно очень хорошее), так еще это пюре и полезно, благодаря кисломолочным продуктам и черносливу.

26.08.2013

Полезное

Достоинства: Полезное.

Отзыв: Отличный состав: пюре из чернослива, творог и рис, и никаких лишних добавок и красителей, что значит, что пюре это полезное. Попробовала его сама на вкус, по мне так лучше бы отдельно творог, отдельно чернослив, но ребенок ел с удовольствием, ему понравилось. По консистенции - как сметана.

16.07.2013

Полезно)

Отзыв: Я люблю сама эту пюрешку и ем с удовольствием! Творожок внутри действительно есть, чувствуется. Вместо вредных конфеток и печенек лучше перекусить такой вкусняшкой в баночке! Рекомендую особенно деткам, которым уже ввели прикорм. Но думаю и деткам постарше тоже придется по душе лакомство!

12.07.2013

Натуральное и вкусное

Достоинства: Сытно, сочно, очень натуральный вкус.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог очень сытное и одновременно сочное и вкусное, во многом благодаря вкусовым свойствам чернослива, который сладок без единой крупинки сахара. Это пюре имеет большую зернистость состава, но все равно однородное, поэтому есть его приятно. Когда дочка была маленькая очень любила лакомиться такими десертами.

04.07.2013

Полезно для детских животиков.

Достоинства: Полезность. Доступная цена.

Отзыв: Удачное сочетание творога с черносливом. Чернослив помогает бороться с проблемами детских животиков. Творог содержит кальций столь нужный для растущих детских косточек. Вкус приятный. Консистенция однородная, хорошо перетертая - удобно давать ребенку у которого еще нет или совсем мало зубов. Моему сыну нравится, даже ложку отбирает и ест сам.

25.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог очень любит дочка. Оно сытное и полезное. Особенно хорошо сочетание, творог крепит, а чернослив слабит. Вместе - идеально. Часто покупаем такое на полдник. Качество продукта хорошее, цена невысокая. Крахмал в составе не замечен.

25.06.2013

Вкусный!!!

Достоинства: Приятный вкус, натуральный.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог мне очень понравился за приятный вкус- ребенок был от него в восторге. достаточно часто покупаем бабушкино лукошко - нравится всегда качеством. Этот стал одним из наших любимых - так что рекомендую. храним его в холодильнике.

24.06.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Прекрасное качество и вкус.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог очень нравится моему ребенку. Вкус приятный очень! отдельно чернослив и творог она почему то не ела, а вот вместе в одной баночке - очень полюбила. Состав прекрасный - рекомендую. Очень нравится то, что именно в стекле пюре.

22.06.2013

Натуральное может быть вкусным

Достоинства: Сытное и сладкое, полностью натуральное, полезное для пищеварения.

Отзыв: Марка Бабушкино Лукошко очень редко появлялась у нас в магазинах, но ее качество мне всегда нравилось. Особенно натуральностью компонентов. Что касается пюре чернослив-творог - очень сытное и в то же время полезное для животиков, ведь чернослив отлично справляется с запорами и вообще желателен в пище малышей, которым вводят новый прикорм. Вкусное и сладкое, несмотря на отсутствие сахара. Отличный продукт!

22.06.2013

Полностью натурально и вкусно.

Достоинства: Вкусное, очень полезное, недорогое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дочке очень понравилось это пюре, мне тоже. Вкусное, консистенция хорошая, в составе только пюре из чернослива, творог и рис. Сплошная польза для пищеварения! При пищевых растройствах всегда рекомендуют кушать рис, а при запорах полезен чернослив. В твороге содержится полезный для зубов кальций. И при этом цена невысокая - 27 рублей. Рекомендую!

29.01.2021

Отличное пюре

Достоинства: Вкусно Полезно.

Отзыв: Отличное пюре. Очень вкусное. Ребенок кушает с большим удовольствием. А главное полезное. Бабушки лукошко хорошая марка. Пюре этим кормила и старшую и младшего начала кормить. Рекомендую попробовать это пюре. Сама порой подъедаю у малыша. Мы вводим только. И частенько мне перепадает эти ятства😁.

19.12.2020

Хороший продукт

Достоинства: Цена, качество. Вкус.

Отзыв: Очень нравится бабушкино лукошко. Покупаю только этот продукт в качестве прикорма. так же нравятся чаи этой фирмы. По сравнению с фруто няней Земля и небо. В лукошке больше пюре, а в фруто няне больше воды. Жалко не могу найти в детском магазин кабачек отдельно. Покупаю как ребёнку так же кушаю сама и муж подъедает) Ни разу не попадалась испорченная продукция, чему я очень рада. Цена приемлемая. Баночки можно оставлять под закрутки это большой плюс) опять же банки от фруты няни нельзя использова… Читать далее

10.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Мой сыночек с удовольствием уплетает пюрешки Бабушкино лукошко 👍 Очень нравится консистенция всех видов пюре Бабушкино лукошко. У них идёт натуральный состав, без добавления сахара что для нас мамочек очень важно. Рекомендую, самый лучший вариант для первого прикорма. Еще они очень вкусные 🤤 самой нравится. Кстати от них сынок регулярно ходит по большому 🙈.

Отзывы на Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог в категории Детское питание.