Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
29.01.2015

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево", мне нравится довольно сильно. Эта ряженка в удобной упаковке, с крышечкой. Ряженка "Вкуснотеево", стоит совсем не дорого, так что я частенько её покупаю. В моей семье ряженка почти каждый день есть на столе. Рекомендую, попробуйте.

09.02.2014

Полезно, вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Ряженка очень полезный продукт, его можно употреблять всем людям. Маленькие дети с удовольствием ее пьют. Мой сын с удовольствие выпивает бутылочку ряженки после сна. ДА и сама могу за раз пол литра выпить. Очень часто покупаю ряженку фирмы Вкуснотеево так как она всегда качественная и очень вкусная.

18.01.2014

Нежная

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" - моя самая любимая ряженка. она очень вкусная и нежная по консистенции. в меру кислая, как я и люблю. да и ценой она меня приятно порадовала. за такие деньги такое качество - это редкость.

28.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Я вообще любитель ряженки и предпочитаю домашнюю, но что-то не было домашней и я решил попробовать ряженку "Вкуснотеево", признаюсь честно я был очень сильно удивлен. Она настолько вкусная, что это просто не передать словами, нужно только самому попробовать и убедится в этом!

18.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Вкусно и очень полезно. Особенно нравится моим детям, да еще и со свежим хлебом. Ряженка хорошо действует на желудок, значит пить ее можно каждый день и вреда не будет, ведь кефир любит не каждый, а у ряженки вкус не такой кислый. Томленное молоко придает очень своеобразный вкус.

14.07.2013

Хорошая и вкусная

Достоинства: Вкусная, удобная упаковка.

Отзыв: Я каждый день перед сном выпиваю стакан какого-нибудь молочного продукта. Вчера купила ряженку "Вкуснотеево", осталась довольна. Ряженка густая, вкусная. Цена очень приемлимая. Удобная упаковка с закручивающейся крышечкой - можно быть уверенным, что в холодильнике не разольется.

26.04.2013

Вкусная и нежная

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" очень нежная и вкусная. Я очень люблю молочный и кисло-молочные продукты. Особенно нравится продукция компании "Вкуснотеево". Очень качественные продукты, всегда свежие и часто балуют своих покупателей различными новинками, такими как йогурт например.

13.03.2013

Вкусный кисломолочный продукт.

Отзыв: У меня в семье почти все любят ряженку. Это и понятно, ведь она гораздо вкуснее чем кефир, но по полезным свойствам ни в чем ему не уступает. Ряженка от "Вкуснотеево" не только по-настоящему вкусная, но также имеет приятную консистенцию и относительно большой срок хранения.

10.03.2013

Как домашняя

Достоинства: Как домашняя, не дорого стоит.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" напоминает по вкусу домашнюю бабушкину ряженку, томленую в печке. Она сделана из натурального молока с добавлением закваски. Без красителей и ароматизаторов. Не страшно давать детям. Коробочка большая, хватает надолго. Что остается, то идет на блины!

10.03.2013

Нежно и молочно

Достоинства: Мягкая, нежная, подходит для теста на блины.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" такая нежная, такая молочная, такая вкусная! Я обычно люблю добавлять эту ряженку в тесто на блины, они получаются как на дрожжах, пышные пышные, нежные, плотные. Еще у меня ребенок пьет ряженку, а я уверена в том, что продукт действительно молочный, качественный. полезный.

26.01.2024

Очень вкусная ряженка!

Отзыв: Иногда устраиваю себе разгрузочные дни с ряженкой и яблоками зелеными. Люблю именно ряженку, нравится вкусом и покупаю только этой марки в основном. У него хороший состав, очень нравится вкус и текстура. Жирность разная представлена. Крышка закрывается плотно и можно положить пачку в рюкзак и не бояться, что протечет. Цена адекватная.

25.01.2024

Вкусное

Достоинства: Не дорого стоит.

Отзыв: Постоянно беру данную ряженку для изготовления окрошки и других блюд, хорошо подходит, не жирная, никогда не было просрочек, цена приятная, оформление коробки очень даже красивое и привлекательное, поэтому кто искал и не мог себе выбрать какую ряженку взять, вот для вас данный выбор будет хорош.

14.05.2023

Отзыв: На днях купила ряженку "Вкусотеево". Цена была не высокая, поэтому я и решила её купить. Я взяла сразу 4 упаковки и ещё 2 маленьких. Упаковка достаточно большая и удобная. Вес у неё - 400 грамм. Ряженка очень вкусная. Вкус натуральный, без каких-либо добавок. В состав входит молоко, закваска и сливки. Изготовитель - ООО "Лакт", г. Москва. Срок годности - 30 суток. Консистенция у ряженки жидкая, но это не беда. Она очень легко пьётся. От неё не бывает изжоги. Но она очень жирная.

12.05.2023

Отзыв: Очень вкусная ряженка, с приятным молочным вкусом и без лишних добавок. Я люблю ряженку с сахаром. На мой взгляд, это самый лучший вкус. С удовольствием пью ее на завтрак, она придает сил и бодрости. Моя мама любит ряженку со сгущенкой, а я добавляю в нее немного меда. Получаем вкуснейший продукт! Ряженка с добавлением сгущенного молока очень полезна, так как в ней содержится много кальция. Также она содержит в себе легко усваиваемый белок, который дает нам силы и энергию.

25.03.2020

Вкусная и нежная

Отзыв: На ряженку я "подсела" во время беременности, хотя раньше не особенно любила кисломолочные продукты. Именно "вкуснотеевская" ряженка сейчас, на мой взгляд, относится к наиболее качественным вариантам этого продукта, хотя на полках в магазине всегда имеется большой выбор. Что лично мне нравится в этой ряженке, так это ее текстура. Она очень нежная, не имеет лишних "комочков" или уплотнений. При этом довольно густая. Кстати, пару ложек ряженки можно добавить в майонезные соусы, это позволит доба… Читать далее

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.