Термопот Scarlett SC-1221

Термопот Scarlett SC-1221 отзывы

4,8
27.06.2016

Кипяток, который всегда под рукой

Отзыв: На кухне постоянно нужна горячая вода. С обычным электрочайником взиться неудобно, а тут все очень просто - налил полный бак и по мере необходимости отбираешь. Он сам держит нужную температуру. Что удивительно, корпус практически не греется, теплопотери небольшие. И шума от него нет.

20.12.2014

Хороший помощник

Достоинства: Хороший объем, быстро нагревается, долго держит воду горячей.

Отзыв: Термопот Scarlett SC-1221 отличный кухонный помощник. Быстро нагревается, долго держит кипяток. Не страшно никакое отключение электричества. Утром еще сонная встаешь, а горячий кофк уже есть. А как удобно гостей принимать-они еще только зашли, а у меня уже чаек горячий! Отличная вещь!

26.11.2014

Отличный термопот!

Достоинства: Вода очень долго остается горячей.

Недостатки: Маленькое окошко уровня воды.

Отзыв: Отличный термопот! Простой в обращении и красивый дизайн. Имеет три кнопки для подачи воды. Есть и ручная помпа, что не немаловажно при отсутствии электроэнергии. Большой объём, не нужно доливать в течении всего дня. Особенно это актуально в зимнее время….

29.10.2013

Отлично!

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Отличный термопот удобен в использовании. Не нужно ждать пока вскипит чайник, горячий чай всегда готов. рекомендую всем хорошая вещь.

02.05.2013

Супер

Отзыв: Отзыв: Вполне хороший прибор, давно пользуюсь рекомендую всем, у меня правда не именно такой, но похожий на 5 литров, доволен полностью его слышно тогда, когда ставишь на подогрев воды, а так даже не слышно, есть 3 фазы налива воды, 1 это можно поднести кружку и налить свомощью кнопки возле крана, 2 это можно нажать кнопку на панели и вода польётся сама, можно и воспользоватся помпой и набрать воду самостоятельно, если выключили свет, долго остывает и вода постоянно сохранает температуру,.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Норм.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Меня поймут молодые мамочки, которым все время нужно что-то сполоснуть кипятком, быстро сварить кашку или супчик, приготовить чай для малыша. А значит постоянно нужна горячая питьевая вода. У термопота красивый дизайн, удобные кнопки и ручка для переноски. Объем 3 литра, холодная свежая вода в нем закипает минут за 15. Есть функция постоянного поддержания температуры и повторного подогрева воды.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Используем на даче. Очень довольны - всегда горячий чай.

16.04.2013

Потрясающе

10.04.2013

Неплохой вариант

Отзыв: Нюансы. Слабое место - шкала уровня воды. У нас треснула на новый год: на 2 суток ушли в гости, оставили вкл. (вероятно уровень воды был на мин. ). Вероятно не сработала защита!!! Вода выкипела и от перегрева треснула стеклянная трубка уровня воды. СервисЦентр выдал заключение - без проблем завтра заберу деньги в одной из крупных торговых сетей, но куплю такой-же. У матери работает без проблем. Читал ранее отзывы, шкала их слабое место, в остальном ЭТО ЛУЧШЕЕ ИЗ СКАРЛЕТОВ.

05.04.2013

Качество

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Давно мечтал о таком) Но всю же не купил зато купила моя старшая сестра, вмечает в себя большой обьем воды, качествен, вода закипает быстро, очень полезен для тех у кого нет времени,.

04.04.2013

Качествен

Достоинства: Вода быстро закипает.

Недостатки: Сломается быстро.

Отзыв: Давно мечтал о таком) Но всю же не купил зато купила моя старшая сестра, вмечает в себя большой обьем воды, качествен, вода закипает быстро, очень полезен для тех у кого нет времени, но он через месяц сломался пришлось отнести в ремонт. Сказали что неправильно смотрели за ним, и вот что час делать.

07.12.2012

Обычная модель

Отзыв: Вмещает достаточно большой объем воды. Поддерживает необходимый уровень температуры, а это очень удобно если много человек живет в квартире – не нужно постоянно бегать ставить чайник. Чистить от накипи внутри очень неудобно, а, как сами понимаете, это необходимо, потому что она появляется рано или поздно даже при использовании воды хорошего качества. Долго нагревает воду, если полностью залить, то и минут 20 можно ждать, когда с утра спешишь на работу, то ждать не очень хочется. Обычный э… Читать далее

29.11.2012

Хорошо

Недостатки: Пока не замечала.

Отзыв: Очень удобная вещь, не нужно включать по несколько раз чайник. Один раз нагрел и пользуешься на протяжении длительного времени. Отлично держит тепловой режим горячей воды и прост в эксплуатации.

15.06.2012

Класная вещь

Достоинства: Сплошной + и ни каких минусов.

Отзыв: Вполне хороший прибор, давно пользуюсь рекомендую всем, у меня правда не именно такой, но похожий на 5 литров, доволен полностью его слышно тогда, когда ставишь на подогрев воды, а так даже не слышно, есть 3 фазы налива воды, 1 это можно поднести кружку и налить свомощью кнопки возле крана, 2 это можно нажать кнопку на панели и вода польётся сама, можно и воспользоватся помпой и набрать воду самостоятельно, если выключили свет, долго остывает и вода постоянно сохранает температуру, каждый день п… Читать далее

23.05.2012

Всегда удобно.

Отзыв: Термопот Скарлетт был подарен мне на день рождения. Теперь мое утро начинается с того, что я заливаю полный чайник воды.... и все. Залила 3 литра воды на цельй день забыла. Есть функция постоянного поддержания температуры и повторного подогрева воды. Работает почти бесшумно! Вода всегда горячая. Я его всем советую! Единственное, что можно отнести к недостаткам - это первоначальный нагрев воды - занимает 20 минут!!!

Отзывы на Термопот Scarlett SC-1221 в категории Электрочайники и Термопоты.