Сливочное масло "Честное коровье"  82,5%

Сливочное масло "Честное коровье" 82,5% отзывы

23.02.2024

Рекомендую масло "Честное коровье"!

Отзыв: Брала это масло из-за его жирности специально для выпечки. За неимением другого попробовала на бутерброды – просто супер! Теперь его все время беру для бутербродов и не только, вкус у Честного коровьего сливочный, настоящий, насыщенный. Рекомендую попробовать!

06.12.2023

Вкусное масло, моей семье понравилось

Отзыв: "Честное коровье" - это первое масло, которое мы не съели и не выбросили. Обычно начнешь пачку, и валяется она потом в холодильнике пока не пожелтеет и не выкинешь ее. "Честное коровье" улетело сразу, меньше чем за неделю. Буду брать его постоянно.

08.10.2023

"Честное коровье" соответствует моим параметрам качественног

Отзыв: Всегда тщательно выбираю масло – обязательно чтоб 82% жира и только сливки в составе, без растительных добавок. К моему сожалению, даже при соблюдении этих условий у некоторых производителей масло не имеет вкуса в принципе. Благо, попалось мне «Честное коровье», теперь буду брать только его.

28.07.2023

Соответствует ГОСТу

Отзыв: Рекомендую масло "Честное коровье"! Приготовлено по ГОСТУ, из натуральных пастеризованных сливок. На вкус сладковатое и сливочное, поэтому теперь это масло номер один для меня.

30.05.2023

Очень вкусно

Отзыв: Недавно впервые попробовала это масло. Оказалось очень вкусным, советую к покупке. У него вкус как деревенское настоящее масло. Использую только для бутербродов, ребенок и я едим его каждое утро и оно нам не надоедает. Цена очень приятная, не кусается.

26.04.2023

Сделано по ГОСТУ

Достоинства: Без запаха маргарина, в составе только сливки.

Отзыв: Приятный сливочный вкус, без запаха маргарина. Цвет светлый, пастельно-желтый, без красителей. Сделано по госту. В составе только сливки. И кстати, очень привлекательная упаковка, жизнерадостная. На масло иногда бывает акция, что очень хорошо, потому что без акции можно найти из этого ценового сегмента другое похожее по вкусу масло.

06.04.2023

Качественное, натуральное

Достоинства: В меру твердое, не расплывается на глазах, состоит только из сливок.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Супер масло, нашей семье нравится. Даже сын заметил, что это масло вкуснее тех, что я брала раньше. Сейчас без акции его покупать дороговато, но если бывает акция, то прям вообще супер, можно брать точно. Вкус и запах молочные, как в деревне. Так что всем рекомендую это масло.

23.03.2023

Прекрасный сливочный вкус

Достоинства: Натуральный продукт, отличное качество.

Недостатки: Не во всех магазинах можно найти.

Отзыв: Пробовала пока только один раз, осталась очень довольна. Из всех других такого ценового сегмента мне больше всего импонирует этот продукт. Вкус приятный, чувствуется сладость и натуральность. Нет лишних примесей в запахе. С составе указаны сливки и что масло изготовлено по гост. Мне и моей семье очень нравится вкус этого замечательного масла.

17.02.2023

Довольна вкусом и составом этого масла

Отзыв: Очень сложно в последнее время найти хорошее и качественное сливочное масло без заменителя молочного жира, консервантов и тд. А самое главное по нормальной цене. Я долго искала то самое и наконец-то нашла. Состав хороший и цена приемлемая. Теперь беру только его.

13.01.2023

Масло вкусное, с хорошим составом

Отзыв: Я не очень большой любитель сливочного масла, ну вот мой сын просто не может жить без утренних бутербродов. Особенно когда тройной, с маслом и сыром. Последнее время стала брать это, ему нравится. Я тоже не против. Относительно недорогое, плюс в последнее время его всегда легко купить. Упаковка заметная, ни с чем не перепутаешь.

Отзывы на Сливочное масло "Честное коровье" 82,5% в категории Продукты питания.