Бэби формула Мишки Омега Эвалар

Бэби формула Мишки Омега Эвалар отзывы

05.08.2023

Отзыв: Моим деткам нравится вся серия мишек, но особенно омега 3 с апельсиновым вкусом. Никаких побочек и аллергий, малыши с удовольствием жуют мармеладки и мы с мужем спокойны за их здоровье. Раз в три месяца продолжим их кушать)).

10.05.2023

Отзыв: Заказываю в интернете только витамины для детей в такой форме, уже разные пробовали: кальций, Д3 и вот дошли до омеги. С ними дети чувствую себя лучше, для восполнения дефицита неплохой препарат и со своей задачей он справляется.

12.03.2023

Отзыв: Мне на глаза попались медведи омега 3, сразу взяла сыну. Он жуёт их с удовольствием, радуется что конфетку дали. Качество на высоте, цена небольшая – и это не говоря уже о самой идее вместо капсул сделать в форме жевательных мармеладок для деток. Снимаю шляпу)).

14.01.2023

Отзыв: Медведи со вкусом апельсина – дочь их просто обожает. Омега 3 в такой форме очень нравится, потому что ребёнок сам просит выдать ему конфетку и с удовольствием её жуёт. Курсами беру для профилактики, побочек во время приёма не было.

Отзывы на Бэби формула Мишки Омега Эвалар в категории Прочее.