Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар отзывы

11.09.2023

Отзыв: Меня каждый раз спасают мармеладки, они не вызывают привыкания и помогают ходить в туалет без дискомфорта. Перешла на такое слабительное, вместо таблеток. Кстати, препарат помогает быстро скинуть вес и всё благодаря тому, что кишечник начинает лучше работать.

11.05.2023

Отзыв: По одной штуке на ночь жую, каждый раз обходится без вздутия и ходить в туалет не больно. Жевательная форма самая классная, потому что удобная и когда жуёшь на какое-то время даже забываешь, что у тебя проблемы с кишечником.

04.03.2023

Отзыв: Пользуюсь для очищения кишечника, когда возникают запоры. Именно мармелад взяла из-за того, что таблетки не очень люблю, а мармеладки вкусные и действуют также мягко.

14.01.2023

Отзыв: В моей аптечке всегда есть эти мармеладные ягоды, благодаря им удаётся быстро избавиться от запора. Недорого и эффективно, без боли и спазмов. Пожевала одну штучку вечером, утром сходила в туалет, меня всё устраивает. Цена небольшая, сам препарат работает как надо.

Отзывы на Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар в категории Прочее.