Тостер Bosch TAT 6104

Тостер Bosch TAT 6104 отзывы

08.08.2019

Завтрак стал вкуснее

Отзыв: Подарили на новоселье этот тостер, я и не знал, что это очень полезная штука. Раньше завтра не казался таким вкусным, на обычный хлеб, я по другому стал смотреть. Бутерброды стали намного вкуснее) Хлеб не подгорает, отлично прожаривается. Тосты не вылетают с громким хлопком, как показывают в фильмах.

26.06.2019

Работает

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Дороже аналогов.

Отзыв: Bosch TAT 6104 - это хороший тостер от хорошей фирмы, надежный, компактный. Стоит, правда, подороже китайских.

01.11.2015

Отличный тостер

Достоинства: Удобно готовить.

Недостатки: Недостатков я не заметила.

Отзыв: Ну что сказать ... Очень удобная и полезная вещь в хозяйстве. Решила попробовать, купила себе, осталась очень довольна покупкой. Очень удобно готовить завтраки, особенно когда спешишь на работу и школу. Равномерно поджаривает с двух сторон за пару минут.

08.12.2014

Прекрасный аппарат

Достоинства: Внешний вид, простота управления.

Отзыв: Тостер у меня четвёртый месяц. Хлеб обжаривает равномерно, работает каждый день, пока нареканий нет. Прекрасный аппарат для таких же любителей тостов на завтрак (особенно с сыром) как я.

21.11.2014

Хлебный динозавр.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Размер, шумный.

Отзыв: Выбрали тостер по дизайну, он оказался самым привлекательно-специфическим оформление у него отличное, по крайней мере для тостера... Хлеб поджаривает как надо, но немного дольше, если сравнивать с ценовыми аналогами на рынке. Хлеб у него очень шумно выскакивает, а размеры этого динозавра оставляют желать лучшего.

17.07.2013

Полезная вещь

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Полезная вещь, если у вас большая семья и ну жно быстро всех накормить утром. Главное, что быстро и не пригорает. Цена тоже нормальная и дизайн у него красивой и красиво смотрится на кухне. И к качеству не придерешься работает уже три года и еще не ломался.

23.06.2013

Супер тосты

Достоинства: *Красивый *Делает вкусные тосты.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Это отличный тостер. По дизайну просто супер, его можно подобрать по цвету к интерьеру вашей квартиры. Хорошо и быстро поджаривает тосты. Не пересушивает. Есть поддон для крошек, это классно. У этого тостера хорошая мощность. У него хороший корпус, не нагревается.

Отзывы на Тостер Bosch TAT 6104 в категории Тостеры, Мини-печи.