Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г

Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г отзывы

27.01.2024

Вкусный качественный шоколад с цельными орешками

Достоинства: Приятный вкус и упаковка.

Недостатки: Тает в руках.

Отзыв: Недавно я попробовала шоколад с орешками и хочу поделиться своим мнением об этом лакомстве. Сразу отмечу, что я не особый любитель шоколада, но этот вариант меня приятно удивил. Первое, что мне понравилось - это упаковка. Она выглядит стильно и привлекательно, а также имеет удобную форму. Сам шоколад имеет приятный аромат и нежный вкус. Он не слишком сладкий, что для меня является большим плюсом. Орешки в шоколаде также порадовали своим качеством. Они свежие и хрустящие, не перебивают вку… Читать далее

24.07.2019

Много миндаля

Достоинства: Много орехов.

Отзыв: Приветствую всех! Люблю шоколадки с цельными орехами. Милка с миндалем моя любица. Орехов там действительно много, и они шикарно сочетаются с молочным, нежным шоколадом. Милка шоколадне не из дешевых, но на него часто акции бывают. Покупаю по акции сразу несколько штук.

01.07.2019

Самая молочная. нежная, тающая во рту шоколадка.

Достоинства: Содержит натуральные какао продукты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Большое содержание какао. Нежное молочное лакомство, именно поэтому этот шоколад назвали Милка.

16.05.2016

Милка молочный с миндалем - самый вкусный шоколад в мире

Достоинства: Вкус очень нежный, молочный, кремовый, орехи цельные, а не размельченные, хрустящие.

Отзыв: Всем привет! Недавно открыла для себя самый вкусный шоколад в мире! Милка молочный с миндалем. Вкус очень нежный, молочный, кремовый, орехи цельные, а не размельченные, хрустящие, что мне очень понравилось. Шоколад просто тает во рту. Я готова съесть за раз всю упаковку! Правда многие могут сказать, что это очень вредно, но никак не могу себе отказать в таком удовольствии! Уж простите))) Упаковка очень удобна тем, что можно ее повторно закрыть и ничего не испортится. Там имеется клейкая сторона.… Читать далее

24.06.2013

Понравился тоже!

Достоинства: Приятное качество и очень вкусно.

Отзыв: Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г мне тоже очень понравился! в нем достаточно начинки и она очень нежная, а орешков много и они достаточно крупные идут! так же понравилось мне и то, что качество у этого шоколада неизменно высокое! рекомендую.

Отзывы на Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г в категории Продукты питания.