Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г

Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г — отзывы

01.07.2019

Самая молочная. нежная, тающая во рту шоколадка.

Достоинства: Содержит натуральные какао продукты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Большое содержание какао. Нежное молочное лакомство, именно поэтому этот шоколад назвали Милка.

16.05.2016

Милка молочный с миндалем - самый вкусный шоколад в мире

Достоинства: Вкус очень нежный, молочный, кремовый, орехи цельные, а не размельченные, хрустящие.

Отзыв: Всем привет! Недавно открыла для себя самый вкусный шоколад в мире! Милка молочный с миндалем. Вкус очень нежный, молочный, кремовый, орехи цельные, а не размельченные, хрустящие, что мне очень понравилось. Шоколад просто тает во рту. Я готова съесть за раз всю упаковку! Правда многие могут сказать, что это очень вредно, но никак не могу себе отказать в таком удовольствии! Уж простите))) Упаковка очень удобна тем, что можно ее повторно закрыть и ничего не испортится. Там имеется клейкая сторона.… Далее

24.06.2013

Понравился тоже!

Достоинства: Приятное качество и очень вкусно.

Отзыв: Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г мне тоже очень понравился! в нем достаточно начинки и она очень нежная, а орешков много и они достаточно крупные идут! так же понравилось мне и то, что качество у этого шоколада неизменно высокое! рекомендую.

Отзывы на Шоколад Milka молочный с цельным миндалем 100г в категории Продукты питания.