Шоколад Milka молочный с белым шоколадом 90г

Шоколад Milka молочный с белым шоколадом 90г отзывы

4,8
12.08.2021

Прекрасный шоколад, обожаю. Нежный, и такой вкусный. Милка м

Достоинства: Очень вкусный, нежный и изящный шоколад. Красивый дизайн.

Отзыв: Прекрасный шоколад, обожаю. Нежный, изящный и такой вкусный. Милка мой самый любимый шоколад. Красивая упаковка. Дарю с подаркам друзьям, родственникам, учителям. Ем с наслаждением. Создан из масла какао, сахара, плёночного сухого молока и ванилина без добавления какао порошка, благодаря чему имеет цвет слоновой кости. Приятный, лакомый, и очень аппетитный. Всем советую! Прекрасный шоколад, спасибо.

04.08.2019

Для любителей нежного шоколада

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Быстро тает.

Отзыв: Я люблю молочный шоколад, а еще больше белый. Да, это самый неполезные виды шоколада, но зато как вкусно. Милка очень хорошие шоколадки делает. Эта не исключением. Во-первых, она красивая, во-вторых, нежная, молочная, просто тает во рту. Единственное, очень руки пачкает, я ее всегда в холодильнике храню, быстро тает.

01.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусная и красивая.

Недостатки: Вот только стоит она дороговато.

Отзыв: Эта новая шоколадка от "Milka" очень вкусная!!! Еще мне понравилось Сам цвет такой разнообразный очень хорошо придумали!!! Реклама шоколада "Милка" соответствует действительности. Здесь и молочный и белый шоколад. Сочетание очень вкусное. Ешь и наслаждаешься. Такой шоколадки хватает на раз чаю попить....

12.10.2013

Наслаждение

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень люблю белый шоколад, поэтому сразу попробовала молочный -белый шоколад Milka. Мне очень понравился - вкусный, нежный, воздушный, просто блаженство и наслаждение. Замечательное сочетание молочного и белого шоколада. Размер небольшой, по чуть-чуть на работе как раз к чаю. И угостить других приятно.

03.07.2013

Красивенько

Отзыв: Понравилась задумка украшения этой шоколадки в виде пятен, учитывая, что ее символом является корова - вполне забавно и мило получилось. Шоколадка как и ожидалось очень вкусная - обожаю сочетание молочного и белого шоколада - получается очень нежный вкус.

24.06.2013

Приятное сочетание

Достоинства: Нежно и молочно.

Отзыв: Шоколад Milka молочный с белым шоколадом 90г обладает достаточно необычным и приятым вкусом, мне понравилось. сочетание молочного и белого дают очень хорошее привкус во рту и ощущение что он еще более нежный! цена около 60 рублей за плитку вышла у меня.

Отзывы на Шоколад Milka молочный с белым шоколадом 90г в категории Продукты питания.