Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале

Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале отзывы

4,6
20.02.2021

Это должно стоить поменьше.

Достоинства: Приятный и мягкий вкус.

Отзыв: Когда я покупала эттот продлукт я думала, ч то я потрачу на него всю свою зарплату потому что оно правда очень дорого стоило и я сама дажен не догадывалась как оно мне понравиться вседь оно правда оооочень вкуное. Я всем его конечно же советую, так как я знаю все произвотсва они милки очень вкусные призентабельные, но хзочу конечно же указать один аспект то что эта продукция она немного приторная, но цена ее соответсвует. Если вы захотите ее купить вам придется раскошелиться ведь … Читать далее

20.10.2014

Неординарный пористый.

Достоинства: Вкусный, нежный. С орехами. Воздушный.

Недостатки: Очень сладкий. Много сахара.

Отзыв: Миндаль придает изюминку шоколаду. Пористый шоколад более воздушный. Он большой и красивый внешне. Он легкий. Упаковка легко и быстро открывается. Цена на такой шоколад довольно высокая. Но он того стоит. Рекомендую к чаю или кофе. Миндаль придает аромат шоколадке. Детям нравится такой пузырьковый шоколад. Он тает во рту.

31.08.2014

Вкусно, необычно сытно!

Отзыв: Очень неожиданное соединение! Очень нравится пористый шоколад от милки. Именно у них чуствуется пузырики, которые лопаются на язычке и это очень нравится деткам да и не только. Сам шоколад вмеру сладкий, не притарный все в нем вмеру и это здорово! Ешь и наслождайся!!!

15.05.2014

Самый воздушный

Отзыв: Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндалем ну просто очень нежный. Невероятно пористый и воздушный шоколад. Правда, из-за этих больших пузырьков, съедается данный шоколад очень быстро.

28.01.2014

Необычная

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: Неудобная и дорогая.

Отзыв: Шоколадка имеет очень необычный дизайн для нас, именно поэтому все так и поспешили попробовать это шоколад, но немногие остались довольны. Во-первых, жутко неудобно отламывать порцию шоколадки, она сильно крошится. Во-вторых, шоколад имеет достаточно высокую цену по сравнении с другими шоколадами, 55 рублей. Хотя в ней 80 гр. Не честно! Ко вкусу притензий нет. Вкусная, нежная с миндалем. Вообщем, выбор за вами!

01.07.2013

Необычная, яркая новинка.

Достоинства: Оригинальная форма, хороший вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Обычно на упаковке помещают фотографию продукта, сильно отличающуюся от реальности. Здесь ничего подобного нет! Шоколадка так же восхитительно выглядит, как и на упаковке. Мне она очень понравилась! На вкус, правда, как и обычная "Милка", но за форму твердая пять. Выглядит весьма аппетитно и поднимает настроение. Небольшой минус только в том, что шоколад неудобно разделять, неровно выходит, все ломается. Но думаю, это несущественный недостаток.

24.06.2013

Неплох!

Достоинства: Молочный и легкий.

Отзыв: Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндалем 83г в целом очень неплох! на вкус как любой другой пористый шоколад -приятно тает и дарит легкость вкуса) необычный рисунок на ней - как будто пузырьки) сами пузырьки не крупного размера идут, молочные.

Отзывы на Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале в категории Продукты питания.