Шоколад Milka молочный с двухслойной начинкой "Мин отзывы

09.08.2019

Миндаль и лесные ягоды.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Содержит натуральные какао-продукты Красивая упаковка. Милка-один из самых любимых. Один из самых известных брендов шоколада. Все виды Милки являются молочным шоколадом. Утоляет голод и поднимает настроение, легко ломается, в шоколад добавлена сладкая, тягучая карамель. Это лакомство и для деток и для взрослых.

27.06.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Ароматно и вкусно и нежно.

Отзыв: "Миндаль и лесные ягоды" прекрасное на мой взгляд сочетание для шоколада - вкусно, нежно - все как обычно в стиле милка! У них по моему любой шоколад очень вкусный и нежный! Что не вкус, то шедевр! Так что очень рекомендую! Эта шоколадка стоит своей цены.

24.06.2013

Необычный вкус

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Шоколад Milka молочный с двухслойной начинкой "Миндаль и лесные ягоды" 90г мне понравился за достаточно необычное сочетание - вкусное и оригинальное. Классический молочный шоколад плюс прекрасная начинка - я очень довольна. начинки не много, но все же есть.

Отзывы на Шоколад Milka молочный с двухслойной начинкой "Мин в категории Продукты питания.