Шоколад Dove Promises Ассорти молочный шоколад 16

Шоколад Dove Promises Ассорти молочный шоколад 16 отзывы

4,8
15.12.2020

Отличный шоколад

Достоинства: Отличный шоколад по отличной цене И ⁣так нежно растворяется во рту. .. Хочется ещё и ещё... Нереально нежный и вкусный шоколад...

Отзыв: Очень нежный тающий шоколад! Но руки не пачкает, ломается без крошек! Хороший шоколад, качество говорит за себя уже долгое время. Раньше был "одет" в коричневую упаковку! Нежный. Просто нежнятинка во рту! Удобная упаковка! Не содержит ГМО, что сейчас редкость!

12.12.2015

Загадочный и вкусный.

Достоинства: Вкус, разнообразие, оригинальность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Случилось мне купить этот шоколад, ждала чего - то приторного до боли в зубах, но зря я так подумала, сладость достаточно разнообразная и вкусная, ещё и с интересными и милыми посланиями, осенью, когда грустно, самое то пить чай и есть этот шоколад, читая обёртки.

01.07.2013

Вкусный сюрприз.

Достоинства: Интересные предсказания, вкусный, нежный шоколад.

Недостатки: Высокая цена, послания повторяются.

Отзыв: Производители шоколада "Dove" придумали прекрасную, интересную новинку! Идея писать предсказания и класть их в еду, а в данном случае - заворачивать в них шоколад, не нова (вспомните то же печенье с предсказаниями), проста, и при этом отличная! Предсказания, конечно, бывают глупые и повторяющиеся. Но, согласитесь, куда интереснее есть шоколад и читать предсказания, чем просто им лакомиться. Шоколад, кстати, прекрасный, нежный и вкусный.

24.06.2013

Разнообразный!

Достоинства: Приятный вкус, разнообразный.

Отзыв: Шоколад Dove Promises Ассорти молочный шоколад 165г мне очень понравился именно за разнообразие вкусов - Молочный шоколад, молочный шоколад с фундуком, молочный шоколад с миндалем и сливочной карамелью. Стоит примерно 160 рублей. Прекрасные конфеты для подарка и не только.

Отзывы на Шоколад Dove Promises Ассорти молочный шоколад 16 в категории Продукты питания.