Шоколад Dove темный с фундуком 100г

Шоколад Dove темный с фундуком 100г отзывы

4,2
24.06.2013

С характером!

Достоинства: Приятный вкус необычный.

Отзыв: Шоколад Dove темный с фундуком 100г я бы назвала шоколадом с характером! это и приятная начинка и достаточно терпкий вкус темного шоколада - но сочетание мне очень понравилось! рекомендую ее попробовать. Стоит 60 рублей, как и все шоколадки примерно.

24.08.2021

Неплох, но есть лучше

Достоинства: Вкус, наличие орехов.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Не могу пройти мимо шоколада, который беру, хотя и не так часто, так как считаю Дав не самым лучшим из тех, которые я люблю. Я большая любительница темного и черного шоколада. Считаю, что если и есть шоколад, то надо именно такой. Весь шоколад под названием "молочный", "белы" - это не мое и не хочу говорить о нем что-то отрицательное, так как на вкус и цвет, понятно, что дальше. Что касается этого шоколада Дав, то вкус его неплох и его хорошо облагораживает добавки из орехов, которые я тоже оч… Читать далее

20.12.2013

Нормальный

Достоинства: Вкусные орешки.

Недостатки: Горчит, высокая цена.

Отзыв: Я шоколаду Dove темный с фундуком поставила твердую четверку, потому что немного разочаровал. Думала, что будет вкуснее, как остальные шоколадки Dove. Немного горчит, не такой нежный как рекламировали. Хотя возможно кому то придется по вкусу. Порадовали орешки - цельные, хорошо прожаренные, вкусные.

03.07.2013

Не идеал

Отзыв: Хороший шоколад, но не идеальный по вкусу. К тому же, он недешевый, чтобы часто его дегустировать. А вот как приложение к подарку мне кажется сойдет. Орешков достаточно, не много-не мало. Упаковка мне лично нравится, удобная. Вообщем, вполне сносное лакомство для любителей темного шоколада.

Отзывы на Шоколад Dove темный с фундуком 100г в категории Продукты питания.