Сыр Hochland плавленый с ветчиной ломтики 45% 150г

Сыр Hochland плавленый с ветчиной ломтики 45% 150г отзывы

27.06.2013

Красиво

Отзыв: Компания Хохланд - радует своей продукцией все больше и больше - разнообразие плавленных сыров впечатляет и треугольниски и небольшие кусочки и в "ведерке" и ломтиками - остается иметь фантазию чтобы подостоинству использовать все многообразие. Ломтики очень красиво смотрятся на бутербродах.

15.10.2023

Отлично подойдет для перекуса

Достоинства: Тонко нарезанные ломтики Неповторимый вкус Тает во рту.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной ломтики - отличный продукт! Я попробовала его несколько раз и была приятно удивлена его вкусом и качеством. Первое, что меня поразило, это сочная и ароматная ветчина, которая находится внутри каждого ломтика. Она придает сыру особую пикантность и делает его более интересным на вкус. Консистенция сыра плавленого также заслуживает похвалы. Он нежный и кремовый, легко расплавляется и прекрасно подходит для приготовления горячих бутербродов или добавления в бл… Читать далее

25.06.2013

Удобно и очень вкусно!

Достоинства: Приятный вкус и удобно очень.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной ломтики 45% 150г (8шт) не только очень вкусный, но и очень практичный для использования в дороге, очень удобно брать в поезд с собой. Делаем в основном с ним бутерброды только, кто то конечно в салат добавляет, но для салата можно купить не ломнити.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с ветчиной ломтики 45% 150г в категории Продукты питания.