Ресторан "Антресоль", Москва

Ресторан "Антресоль", Москва отзывы

4,5
23.06.2019

Кардинально не соответствует

Достоинства: Можно отметить интерьер.

Недостатки: Ожидание заказа.

Отзыв: Посещение прошло не удачно, в причину длительного ожидания заказа, вкус которого не удивил меня.

21.02.2016

В целом нормально, но есть недочеты

Достоинства: Обслуживание, меню.

Недостатки: Цены, не уютно, шумно.

Отзыв: Сюда меня притянула подруга. Ранее тут не было, но впечатление у меня осталось не очень хорошее. Место в общем не плохое, но не понравилось, что очень много столиков и все они настолько близко, что чувствуешь себя не комфортно. А это ресторан. Слышны разговоры людей за соседним столом. Меня неплохое, но цены завышены.

23.05.2012

Дорогое заведение, замаскированное под забегаловку

Отзыв: Ресторан "Антресоль": дорогое заведение, замаскированное под забегаловку Сложились так обстоятельства, что пришлось мне организовывать обед на трех солидных, любящих покушать мужчин жарким весенним днем. Требования к питейному заведению, где предполагалось откушать и провести за беседами часа два-три были суровы. Во-первых, должно быть уютно, ибо когда столики стоят так близко друг к другу, что слышно чавкание соседей, не говоря уж об их разговорах - это гигантский минус. Во-вторых, должно прис… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Антресоль", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.