Сыр Hochland плавленый Ассорти маасдам, филейка ар

Сыр Hochland плавленый Ассорти маасдам, филейка ар отзывы

4,8
15.05.2014

Очень вкусно

Отзыв: Сыр Hochland плавленый Ассорти маасдам, филейка - просто нечто! Очень хороший и нежный сыр. Вкус у него просто волшебный. Ничего более сливочного я еще не пробовала никогда. Но и цена у этого сыра немаленькая.

08.07.2013

Нежный вкус

Отзыв: Обожаю эти треугольнички сыра, нет ничего лучше бутерброда с сыром на завтрак, а особенно приятно, когда этот сыр вкусный и красиво упакован. Треугольничек можно взять с собой на работу или дать ребенку в школу, очень удобно.

26.06.2013

Тонкости вкусов

Достоинства: Нежный сыр со вкусом разных видов.

Отзыв: Оригинальное ассорти разных видов сыра. Честно, не впечатлило. Да, приятный нежный плавленый сыр, вкусы максимально приближены к оригиналам, но все же твердые сорта мне кажутся более уместны. Плавленые больше со вкусами копченостей или приправами люблю.

25.06.2013

Многообразие вкусов!

Достоинства: Разнообразный.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый Ассорти маасдам, филейка ароматная, с салями 8шт 140г мне очень понравился именно за разнообразность. Можно попробовать сразу же разные вкусы) у нас в семье уже у каждого есть свой любимый аромат - удобно очень намазывать его на хлеб.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый Ассорти маасдам, филейка ар в категории Продукты питания.