Сыр Hochland плавленый Ассорти деликатесное 8шт 14

Сыр Hochland плавленый Ассорти деликатесное 8шт 14 отзывы

4,9
19.07.2013

Вкусный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый Ассорти деликатесное 8шт я частенько покупаю, когда он продается по акции, так как по полной стоимости брать продукт получается дорого. Сыр вкусный, нежный, больше всего нравится с ветчиной. Жаль, что кусочков в упаковке всего 8.

05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Сыр Hochland плавленый Ассорти деликатесное - просто супер, очень вкусный. В паковке 8 штук, сделан в виде треугольничков. Треугольнички запакованы в фольгу. Сытный, может быть разного вкуса. По-моему каждый треугольник сыра весом 45 г, точно не помню просто. Отлично подходит к чашечке чаю или кофе!

27.06.2013

Вкусно

Отзыв: С детства очень люблю эти треугольнички - очень вкусные сырки - и к тому же в такой упакоке покупать их вполне выгодно - сразу несколько вкусов. Можно и попробовать - что больше понравиться, да и просто как-то разнообразить бутербродики. Сыр всегда вкусный.

26.06.2013

Вкусовой букет

Достоинства: Ароматно и разнообразно. Приятный и нежный мягкий сыр.

Недостатки: Химия в составе, после него очень хочется пить.

Отзыв: Действительно деликатесный продукт. Мало того, что очень ароматный, так еще и вкус отличный. Порадовало ассорти наличием трех видов калбасного вкуса: с какими-то травками, остренький и пряная копченость. Последний вкус мне больше всего понравился. Хохлпнд мягенький, по вкусовым ощущениям нежный и приятный сыр, а добавки (пусть и не очень полезные) очень его красят. Пальчики оближешь!

26.06.2013

Обожаю этот сыр!

Достоинства: Вкусный, необычный.

Недостатки: Состав не совсем натуральный.

Отзыв: Сразу скажу - сыр марки "Хохланд" мне очень нравится, один из самых любимых. "Деликатесное ассорти" понравилось, необычное, остренькое. Особенно приятный вкус "карбонад с перцем". ) Нравится, что "Хохланд" делает необычные вкусы сыра, простой сливочный все же немного приедается, а тут такое разнообразие) По утрам бутерброды себе люблю с этим сыром делать. Рекомендую!

25.06.2013

Своеобразное

Достоинства: Вкусно но своеобразно.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый Ассорти деликатесное 8шт 140г я бы назвала своеобразный по вкусу. Стоит так же 40 рублей примерно. Входит в набор - 8 сырков: 4 - филейка ароматная, 2 - окорок сырокопченый, 2 - карбонад с перцем. Покупаем такой ассорти не очень часто - он больше на любителя я бы сказала.

20.11.2013

Тающий

Отзыв: С кусочками, нежный, тает во рту, хорошие размеры, доступная цена - всё бы хорошо, если не кисловатый привкус... Тем не менее, сыр вкусный, особенно моя семья любит сливочный и грибной вкусы, поэтому мы не жалуемся и покупаем для завтраков этот сыр довольно часто.

16.10.2014

Отличный сыр.

Достоинства: Доступный по цене. Хорошее качество. Нежный.

Отзыв: Мне нравится, что сыр порционный. Его можно есть просто кусочками, а можно на хлеб намазать. Ассорти хорошо тем, что вкус у каждого сырка отличается. Упаковка очень удобная. На каждом кусочке есть специальная лента. И на коробке тоже. Сыр мягкий, ароматный. Тает во рту. Я люблю его есть в чистом виде. Во время рабочего дня беру на перекус. Очень помогает справиться с голодом. Пару кусочков съешь и сыт. Есть в коробке и с зеленью и с ветчиной, рыбой, без добавок. Все вкусы достойные и заслуживают… Читать далее

09.09.2014

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Совсем недавно полюбил плавленный сыр, раньше к такому продукту относился равнодушно, пока не попробовал Сыр Hochland плавленый Ассорти. Оказалось, что это очень вкусно. Съесть на завтрак вот такую упаковочку для меня далеко не проблема)).

29.09.2013

Тает во рту

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сыр Хохланд очень удивил своим разнообразием вкусов. И семга, и грибочки, сливочный. Очень подойдет для того, чтобы с утра намазывать его на тёплую мягкую булочку и заряжаться настроением на весь день. Очень быстро утоляет голод, цена не кусается, да и продукты в своем большинстве натуральные.

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: В упаковке содержится в виде треугольника 8 кусочков плавленного сыра Hochland. Он такой вкусный, что это просто не передать словами, нужно только самим попробовать и выразить свои эмоции. Сыр не дешевый, но он того стоит. Сыр упакован в очень удобную упаковку.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый Ассорти деликатесное 8шт 14 в категории Продукты питания.