Микозорал шампунь

Отзыв о Микозорал шампунь:
Очень хороший препарат!

01.06.2018

Достоинства

Быстро помог, не высокая цена в сравнении с аналогами.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше знать не знала что такое перхоть. А лет пять назад имела неосторожность расчесаться чужой расчесткой. И вот тогда то началось. Голова жутко чесалась, вся кожа шелушилась, причем такие пластинки кожи отходили и их было так много. Все волосы были словно снегом усыпаны. и сама кожа красная такая была словно в болячках. Побежала к дерматологу - поставили какой то грибковый чего то там. Таблетки пила. Шампуней аптечных кучу перепробовала. Вроде лечение проиду- и все проидет, а через какое то время снова появляется. Вроде как и средство дял себя не дешевое подобрала в итоге, но все равно в любой сезон проблема возвращалась. А это ведь затраты не маленькие. И как то увидела у подруги (кстати у той подруги, у которой я имела неосторожность тогда одолжить расчестку) в ванной микозорал акрихин. Спросила ее. На что она мне сказала, что из всех, что она перепробовала это самый лучший и типа перхоть исчезла и пока не появляется и быстро справилась. А как цену мне сказала, так я чуть слезу не пустила. Цена была раз в 5-6 ниже того, который использовала я. В итоге, пошла в аптеку и купила себе его - чтобы был. Т. к уже знала, что с началом холодов у меня начнется та же проблема. Ну и тест микозорала не заставил себя долго ждать. Реально - зуд проходит уже после первого применения и перхоть пропала уже на вторую. Не знаю, может помтоу что я стала его применять сразу как только начала появляться перхоть, но мне шампунь помог очень быстро. И еще приятным бонусом (кроменизкой цены конечно) было то, что волосы после него такие мягкие и блестящие. Уже полгода прошло после того лечения микозоралом, я еще не почувствовала появление перхоти, хотя, раньше как осень или весна - перхоть появлялась сразу. Эта весна у меня первая за послелдние годы, которую встерчаю чистой головой и спокойными нервами.