МТС

Нравится очень эта связь

03.02.2017

Достоинства

Связь без лимит согласно моему тарифу. Хорошо и удобно выходить в интернет с мобильного телефона.

Недостатки

Плохо что у нас в приграничье не везде есть связь но у нас ни кто не обижается ведь мы уже находимся на территории Украины.

Отзыв

Я живу на границе России и Украины. У нас в основном Украинская связь но в нашем городе ловит МТС-Россия. Почему он мне нравится? Потаму что у меня тариф супер ноль и я могу разговаривать по всей России бесплатно и сколько захочу. Заплачу 100р. и всё разговариваю целый месяц со своими родственниками хотя спрашивал у родственников им чтоб со мной поговорить нужно платить какую то сумму хоть и маленькую но каждый день разговаривать не будешь сильно уж для них накладно выходит а для меня всё равно разговаривай сколько душе угодно. Вот за это мне и нравится МТС. Хотя выходил со своего телефона в интернет тоже не плохо и скорость нормальная. Может как некоторые люди и пишут что с компьютера и планшета плохо выходить я лично не знаю не пробовал.