МТС

Бесплатный сыр только в мышеловке!

14.03.2013

Достоинства

Низкая стоимость, нормальное качество связи в зоне приёма.

Недостатки

Скрытые платежи за услуги, которые ты не подключал, в Брянске – малая зона покрытия и плохо развита сеть 3G.

Отзыв

Недавно я столкнулся с такой проблемой у оператора сотовой связи МТС. Я приобрёл за бесплатно себе симку с деньгами на счету, данная возможность у нас почти на каждом углу. После исчерпания денег со счета просто выкинул эту симку, а через 3-4 месяца пришел счёт от МТС с просьбой оплатить задолжность. Сумма небольшая, но сам факт! Оказывается имеются какие-то платные услуги, за которые абонентская плата с симки взималась и после окончания денег на счету, в минус. А я думал в чём выгода раздача бесплатных симок у МТС!?: -)
Больше ничего плохого сказать не могу, если брать наш регион, то связь, конечно, не супер, но для молодежи в самый раз по карману. Очень много разных тарифов: Супер 0, Много звонков, Гостевой, Red, Maxi Plus… Можно выбрать тариф для себя.
Связь предусматривает много опций по безлимитным звонкам, по безлимитным смс, безлимитному интернет. Связь средняя и не везде “ловит”. На обычных тарифных планах интернет дорогой. Сеть 3G развита плохо.
Реклама этого оператора работает мощная (лучше вложили бы эти деньги в развитие сети). На каждом углу можно найти агента МТС, который бесплатно зарегистрирует на вас симку с небольшой суммой на счету. Бесплатное подключение это, конечно, хорошо—почему бы не подключиться и не получить симку на которой уже имеются деньги, а потом просто не выбросить ее? Или почему бы не приобрести беспроводной модем в 4 раза дешевле, чем в салонах сотой связи МТС и безлимитным интернетом на пару месяцев? Но и тут свои подводные камни, о которые я разок споткнулся. Одним словом, в моём регионе услугами оператора МТС можно пользоваться и при этом платить небольшие деньги, только в случае если не требуется мобильный интернет и вы не часто ездиете по области, по деревням и селам.
Насчёт рекомендовать – здесь подход индивидуальный, но если брать меня себе я бы не порекомендовал.