Сериал "Семейка Аддамс" (1964)

Сериал "Семейка Аддамс" (1964) отзывы

10.05.2023

Отзыв: Понял для себя, что эта самая семейка Адамс мне нравится во всех её проявлениях, что бы я с ними не смотрел. Конкретно этот фильм тоже хорош сам по себе, не смотря на то, что это творение 60х годов, снято качественно, и вайб у фильма очень атмосферный, всем советую!

22.03.2023

Очень понравился сериал!

Достоинства: Весь сериал достоинство.

Отзыв: Этот сериал показывает настоящую любовь. Эта семья меня поражает, любовь, которую отдают друг другу все. Образец семейной идиллии. Принятие себя и друг друга такими, какие они есть. Идеальная семья с идеальными ценностями. Семья, в которой хочется расти и которую хочется создать.

13.03.2023

С чего все начиналось в истории семейки Аддамс на экранах

Достоинства: Олдскульный шарм, восхитительные персонажи.

Недостатки: Качество озвучки на русском языке.

Отзыв: Не так давно вышел новый сериал про семейку Аддамс - Уэнсдей. Многие знают, про фильм 1991 года, как бы преемником которого является новый сериал. Однако, мне кажется, незаслуженно мало известен первоначальный сериал, с которого еще почти на 30 лет раньше началась история знаменитой семейки на экранах. Этот сериал создан в середине 60-х годов и именно там заложены все колоритные характеры, которые позже нашли свое отражение в более новых экранизациях. На самом деле сериал - это экранизация ко… Читать далее

Отзывы на Сериал "Семейка Аддамс" (1964) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.