Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Отзыв о Гель для душа Palmolive Ароматерапия:
Один из лучших гелей, которыми я пользовалась

13.02.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

С удовольствием пользуюсь этим гелем для душа. Он подходит для ежедневного применения и для чувствительной кожи. Прекрасно пенится и легко смывается. Упаковка стандартная, а по консистенции средство жидкое. Хватает такой упаковки надолго. Я использовала почти 2 года с использованием дважды в неделю. Аромат приятный и некоторое время остается на теле. После применения кожа становится мягкой и появляется ощущение расслабленности. Чаще всего пользуюсь им летом, так как запах соответствует этому времени года. Гель без проблем справится с очищением тела. Кожа не шелушиться после мытья. Для моей сухой кожи после контактов с водой обязательно применяю увлажняющий лосьоном. Никаких недостатков в средстве я не заметила. Упаковка имеет яркий дизайн и своей расцветкой останавливает взгляд покупателя. Купить его не составит труда. Фирма-производитель давно на рынке и продается во всех отделах с косметикой. Стоимость полностью оправдывает качество. Приобрести гель можно за 150 рублей. Вы ничуть не разочаруетесь в покупке.