Гель для стирки темных вещей "Большая стирка"

Гель для стирки темных вещей "Большая стирка" отзывы

19.12.2023

Купила по совету и не пожалела))

Отзыв: Покупала его по совету подруги, она уже давно им пользуется и нахваливает. Купила в литровом объеме, думала, мол, если не понравится, то и вылить будет не жалко. Но гель оказался хорошим. Стирает круто, держит цвет и бореться с главным врагом черных вещей - пятнами от дезика. Теперь присматриваю уже объем больше)).

22.11.2023

Мой любимчик

Отзыв: Я очень сильно потею, поэтому пользуюсь достаточно сильными дезодорантами. Они хоть и хорошие, но проблема у них как и у всех - пятна на темных вещах. Думала, что вещи мои обречены, пока подруга не посоветовала этот гель для стирки черных вещей. Когда пробовала на чудо не надеялась, но оно произошло. Выстирал с первого раза! Замечательное средство, теперь мой любимчик!

31.10.2023

Нравится и все!

Отзыв: Самый удобный, простой и эффективный гель для стирки черных вещей. До покупки не делила вещи по цветам, все стирала одним средством даже не подозревая, что от стирки специальными средствами может быть какой-то эффект. После того как попробовала вернуться к прежнему режиму сложно, уж очень нравится действия геля.

04.10.2023

Отмывает пятна от дезодоранта

Отзыв: Постоянно мучалась с пятнами от дезодоранта на черных вещах, ломала голову как это все вывести. А потом мне посоветовали вот этот гель от большой стирки. Честно говоря я и не верила, что что-то мне может помочь и спасти мои платья и майки, но результат поразил. Действительно, как говорят в рекламе "ни осталось и следа". Не думала, что такое случиться от недорого геля) Отличный результат).

27.09.2023

Сохраняет насыщенный черный цвет

Отзыв: У меня на работе дресс-код: черный брючный костюм. Хожу я в нем постоянно, потею, поэтому и стирать нужно часто. Заметила, что цвет у него очень линяет, ткань не самая качественная просто, поэтому начала искать способы как это все дело предотвратить. Продавец в магазине посоветовала взять это средство. Сказала, что оно и цвет сохранит, и постирает нормально. Испытывала я его 2 месяца. Проверку прошел) Слова оказались правдивыми, средство нормально сохранило цвет вещей. Обязательно куплю еще и ни… Читать далее

09.08.2023

Сохранит цвет вещей

Отзыв: Разнообразие средств для стирки - не баловство, а необходимость! У меня много вещей скажем на любой вкус, есть хорошая стопка белого, а есть стопка побольше - для черного. И это все нужно стирать)) Раньше стирала простым, универсальным или для цветного и не думала. что эти гели специальные хоть чем-то отличаются и дают хоть какой-то эффект пока не попробовала в деле. Цвет хороший насыщенный даже после нескольких стирок. Пахнет приятно. Буду брать еще, мне нравится.

21.07.2023

Поможет от главное проблемы темных вещей

Отзыв: Справляется с главной проблемой темных (хотя и не только темных, но им это больше всего присуще) вещей - вымывает пятна от дезодоранта. Если бы знала раньше, что могу этим средством выстирывать эти пятна и справляться с главной бедой, сохранила бы кучу вещей) Тут, конечно, лучше поздно чем никогда, поэтому грех жаловаться) Плюс цвет даже после огромного количества стирок остается насыщенным, с другими средствами такого не было. Советую!

20.07.2023

Отстирывает даже дезодорант

Отзыв: Самый лучший гель для стирки, только с ним могу отстирать пятна от дезодоранта на черных вещах! Плюс заметила, что даже после многочисленных стирок с этим гелем черный цвет на вещах остается таким же насыщенным. Средством очень довольна, рекомендую!

25.04.2023

Спасет от пятен на подмышках

Отзыв: Благодаря гелю распрощалась со своей вечной проблемой - белые пятна на подмышках. Даже страшно считать, сколько же вещей у меня было выброшено из-за этого.. Страшно.. Благо, теперь таким уже не страдаю, этот гель хорошо выстирывает все, поэтому не особо важно, какой-то даже там дезодорант, все равно одежда будет спасена от мерзких белых пятен)).

17.04.2023

Отличный гель для стирки темных вещей

Отзыв: Любители тотал-блэк обязательно возьмите на заметку этот гель! У меня 90% гардероба темные вещи, от частых стирок очень вымывается цвет, а от дезодоранта постоянно оставались белые пятна. Как начала стирать именно этим гелем от Большой стирки, эти проблемы пропали) Вещи хорошего насыщенного темного оттенка, следов от дезодоранта не вижу. Пользуюсь уже ни один год и однозначно буду продолжать).

14.03.2023

Отличный гель

Отзыв: Я в зал ношу только черные вещи, так не видно следов от пота, но они все со временем портятся от дезодоранта (( Даже не знала, что есть специальные средства для стирки для темных вещей, пока не посмотрела передачу с Роговым. После нее я сразу заказала этот гель, чтобы спасти все свои спортивные майки. После стирки была в шоке, но это средство действительно помогло вернуть майки в нормальное состояние. И классно, что в отличии от порошка он не оставляет белых разводов. Очень довольна) Кстати гел… Читать далее

Отзывы на Гель для стирки темных вещей "Большая стирка" в категории Бытовая химия.