Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста

Отзыв о Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Кондиционер Strength Care ""Лиза"" - Ваши проблемы будут реш

18.03.2023

Отзыв

Для своих ослабленных, ломких после осветления волос, я кондиционер отечественного брэнда «Лиза». Производитель обещал, что данное косметическое средство будет активно бороться с выпадением моих волос и способствовать их росту. После регулярного применения чудо кондиционера, выпадение реально прекратилось. Расчесывать волосы - одно удовольствие. Скажу больше: у меня появились новые волосики, нежные, мягкие, а жирность практически исчезла.
Упаковка: Флакон.
Объем: 250мл.
Страна производства: Россия.
Аромат: приятный, парфюмерный.
Цена: 150 рублей.
Срок годности: 2 года.
Достоинства:
- доступная цена;
- прекрасно укрепляет и ухаживает за волосами;
- имеет в своем составе морские водоросли и протеины пшеницы;
- увеличивает плотность и эластичность волос;
- заметно улучшает их состояние;
- уменьшает ломкость и выпадение;
- придает волосам пышность, блеск и силу;
- стимулирует рост.
Недостатки: Минусов нет.
Этим замечательным косметическим средством я осталась очень довольна. При применении втираю его в корни и делаю поверхностный массаж головы. Кондиционер отлично смывается и абсолютно не сушит волосы. Нет никакой спутанности. Мои волосы больше не секутся, не ломаются, улучшился их рост, значительно уменьшилось выпадение. Прическа выглядит просто сногсшибательно. Состав кондиционера отличный. Консистенция не жидкая. На одно использование расходуется небольшой объем. Цена приемлемая. Удобный флакон. Смело рекомендую к покупке.

Другие отзывы на Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста