Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста

Отзыв о Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Делает волосы эластичными и плотными

11.04.2023

Отзыв

Без кондиционера для волос не представляю свою жизнь. Чередую их, чтобы шевелюра не привыкала. Не смогла остановиться и купила новинку от ""Лизы"". Кондиционер в удобном флаконе. Густое средство легко выливается из флакона. Модель упаковки удобная. Прочная крышка хорошо защищает горлышко. Состав рассчитан на тонкие и ослабленные волосы.

В упаковке хороший объем - 250 мл. На лицевой стороне флакона фирменная надпись и описание действия. Протеины пшеницы и кератин заполняют структуру каждого волоска. Это способствует отращиванию длинного и здорового полотна. У меня окрашенные волосы. Поэтому хороший уход как раз необходим.

Бальзам стоит дешевле, чем шоколадка. Средство хорошее. После расчесывания на расческе остается меньше волос. Длина не превращается в колтуны после мытья. Стрижка легко укладывается на макушке. Для меня это важно, чтобы форма головы не была приплюснута. У меня волосы ниже лопаток.

По консистенции бальзам средней густоты. Не очень жидкий, но легко распределяется по всей голове. Корни не становятся жирными. Волосы стали живыми и гладкими. Для хорошей укладки нужно просто просушить волосы. На все волосы хватает одной ладони без горки.

Другие отзывы на Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста