Сериал "Тонкая голубая линия" (1995)

Сериал "Тонкая голубая линия" (1995) отзывы

24.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Комедии люблю, комедии смотрю, и этот фильмец тоже очень хороший по своему жанру и сюжету. актёрская игра хороша, респект актёрам. из комедий девяностых годов это теперь моя любимая, всем рекомендую к просмотру, прям создан этот фильм для хорошего вечера!

21.03.2023

Очень хороший фильм!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, локации.

Отзыв: Это самый лучший фильм из комедий, которые я смотрела. Актеры и сам сценарий просто лучшие. Очень понравилась актерская игра. Обязательно советую вскрик просмотру. Это лучшая комедия. Есть разные моменты и смешно, и грустно. Многие мои друзья тоже посмотрели этот фильм и до сих по это под впечатлением!

19.03.2023

Хорошо провела время

Достоинства: Актеры, шутки.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сериал понравился с первых минут и неудивительно сам мэтр Роуэн Аткинсон в главной роли. В одном помещении соседствуют уголовный отдел и инспектора. Начальник Дерек Грим особого отдела вечно принижает главу инспекторов Рэймонда Фаулера. Основные события происходят в участке. У каждого персонажа свой характер: Фаулер педант и аккуратист, следователь Грим самовлюбленный зазнайка, Мэгги милая и романтичная, полисмен Гуди идиот с большой буквы, сержант Патриция Докинс не умеет готовить, ждет н… Читать далее

Отзывы на Сериал "Тонкая голубая линия" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.