Бензопила Husqvarna 142

Бензопила Husqvarna 142 отзывы

4,6
29.10.2018

Удобный

Достоинства: Подвеска.

Недостатки: Фильтр.

Отзыв: Удобна и практична в любых условиях работы. даже при сырой погоде. заправки бензина хватает на долго. главное правильно пользоваться ей. удобная подвеска. автоматика тоже идеально срабатывает. регулировки также можно наладить в ручную без специальных возможностей.

04.10.2018

Хороша.

Достоинства: Легкая мощная.

Отзыв: Бензопила простая в общении. В обслуживании, по цене не сильно дорогая. В работе не прихотливая, в руках держать удобно и легко.

07.09.2018

На любителя пилить) )

Достоинства: Пилит все.. кроме гвоздей конечно.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Здес можно выбирать варианты. Инструмент классный просто нет слов. Мощности хватает для своей функциональности. Единственное дороговато можно найти аналоги но качество не будет таким же хорошим как этот. Так что лутьше выбирать качество чем дешевизну. Так что рекомендую этот инструмент.

01.09.2018

Бензопила Husqvarna 142

Достоинства: Качество на высоте, известный бренд, высокая мощность, удобство эксплуатации.

Недостатки: Нет особых, кроме завышенной стоимости.

Отзыв: Брал в свое время по акции эту пилу, очень порадовала. Подарил отцу, а себе хотел взят что-то помощнее. Но без акции не очень дешево выходит как-то( поэтому начал искать и решил приобрести Штиль. По работоспособности не уступает ни на йоту. По цене немного ниже, ну и как раз на момент покупки тоже была скидочка.

29.08.2018

Нормальная пила

Достоинства: Нормальная пила.

Недостатки: Шумит и пованивает.

Отзыв: Пользовался ровно один сезон и сразу же продал ее. Дело в том, что я не переношу запах выхлопов (как оказалось). Не могу работать и все, аж до головокружения. Купил пилу фирмы Штиль на аккумуляторе. Очень удобно получается, гораздо инетерснее простых электрических моделей.

15.12.2013

Лесопилка

Достоинства: Легка в управление.

Недостатки: 0.

Отзыв: С какими только пилами я не сталкивался. работали те не долго особенно зимой то масло не идет то глохнет по разным причинам. по ящику увидел рекламу этой пилы и она меня заинтересовала. пришлось купить что и сделал теперь никаких поломок не наблюдаю пила надежно справляется с любой древесиной.

07.07.2013

Хороший помошник

Достоинства: Удобна.

Отзыв: С бензопила Husqvarna 142 мне приходилось столкнуться когда переделывал сруб бани со сваим другом. Пила не моя но я ей поработал вдоваль. Если цепь заточена, то работать ей одно удовольствие и с лёгкостью режет довольно большие по диаметру брёвна. Вообщем режет как по маслу.

25.06.2013

Хорошая пила

Достоинства: Легкая, оснащена центральной системой очистки воздуха.

Отзыв: Простая в использовании, бензопила Husqvarna 142 оснащена центробежной системой очистки воздуха. Модель легко запускается. Малый вес всех движущихся деталей двигателя обеспечивает быстрый разгон. Передняя рукоятка расположена под углом, что обеспечивает лучший захват и естественное положение рук.

10.06.2013

Древесная акула

Достоинства: Надежность, безопасность.

Недостатки: Нельзя пилить боком.

Отзыв: Те кому приходилось запасать дрова меня поймут. Тяжкий труд - перепелить вручную огромные бревна. А брать готовые - очень дорого. Мои родители живут на окраине города, и представте ГАЗ - не подведен к их дому. Отапливают дровами и в начале осени происходит ежегодный ритуал закупки огромных бревен и измельчение их в более мелкие заготовки. Еще пару лет назад - это было тяжким трудом - распиливание бревен двухсторонней пилой. Сейчас один отец справляется за считанные минуты при помощи бензопилы H… Читать далее

04.05.2013

Удобная

Достоинства: Экономичная Удобная.

Недостатки: Быстро затупилось лезвие.

Отзыв: Незаменимая вещь в хозяйстве. Заводится и работает в мороз и в жару. Укомплектована германской шиной и цепью. Работает тихо, без нареканий уже второй год. Очень экономичная и качественная пила. Советую брать всем, кто хочет иметь надёжную пилу на все случаи жизни.

03.05.2013

Пила

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень удобная бензопила. Во-первых функциональность на 5 баллов. Во вторых очень удобный интерфейс. Да и вообще это не заменимая вещь в доме в даче в лесу. А кстати про лес. Этот прибор очень хорош для лесорубов! Самое главное заводится без всяких усилий!

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Тихая.

Отзыв: Купил сибе такую очень хорошая.

16.04.2013

Охох... Это веселье...

Достоинства: Много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Она поможет вам свалить все деревья не только во дворе, но и во всем лесу причем на одном бачке вот.

14.04.2013

Husqvarna 142

Отзыв: Ццв.

08.04.2013

Сильно

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

Отзывы на Бензопила Husqvarna 142 в категории Инструменты.