MKV Player

MKV Player отзывы

4,9
05.01.2018

Нравится

Достоинства: Отлично проигрывает. mkv файлы, в отличие от остальных плееров, которые у меня были. Бесплатен Простой в освоении.

Недостатки: Не перематывает (возможно это только у меня) Иногда лагает.

Отзыв: MKV Player – удобный плеер, который предназначен, прежде всего, для воспроизведения MKV видео. Если вы не смогли воспроизвести такой файл через Media Player Classic или BSplayer - попробуйте этот проигрыватель. Во время установки плеер может быть ассоциирован с вашими видео файлами, поэтому вам нужно будет только запускать файлы двойным щелчком мышки. Поддерживаются как основные функции (воспроизведение, пауза, прокрутка, полноэкранный режим), так и некоторые дополнительные. Используя MKV Pl… Читать далее

27.06.2013

Плеер удобный.

Достоинства: Настройки.

Отзыв: MKV Player — маленький, простой и легкий в использовании проигрыватель, который был специально разработан, чтобы помочь вам проигрывать файлы MKV. Лично я не заметила не каких глюков со стороны плеера. Качество картинки и звука отличные) Есть куча настроек. Вообщем советую!).

21.11.2013

Один из самых удобных плееров.

Отзыв: Один из самых удобных плееров. Функциональный, легко разобраться. Самое интересное - это настройки. В этом плеере я просмотрел большинство фильмов и сериалов которые я смотрел.

26.06.2013

Норм

Достоинства: Много функций.

Отзыв: MKV Player – удобный плеер, который предназначен, прежде всего, для воспроизведения MKV видео. Если вы не смогли воспроизвести такой файл через Media Player Classic или BSplayer - попробуйте этот проигрыватель. Поддерживаются как основные функции (воспроизведение, пауза, прокрутка, полноэкранный режим), так и некоторые дополнительные.

04.02.2019

Лучший

Достоинства: Прост в настройках, бесплатен.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Действительно лучший проигрыватель mkv файлов. Прост в настройках. В особенности нравится работа со звуковыми дорожками. Не нагружает ЦП. Благодаря этому проигрывателю перестал использовать все другие видео-проигрыватели).

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: MKV Player – удобный плеер, который предназначен, прежде всего, для воспроизведения MKV видео. Если вы не смогли воспроизвести такой файл через Media Player Classic или BSplayer - попробуйте этот проигрыватель. Во время установки плеер может быть ассоциирован с вашими видео файлами, поэтому вам нужно будет только запускать файлы двойным щелчком мышки. Поддерживаются как основные функции (воспроизведение, пауза, прокрутка, полноэкранный режим), так и некоторые дополнительные. Используя MKV… Читать далее

16.11.2018

Очень удобный плеер.

Достоинства: Для формата MKV самый прекрасный вариант.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Это плеер очень прост и удобен в использовании. Поддерживает много видео форматов, да и для просмотра видео он для меня на первом месте. Так же я пользуюсь и VLC media player, но MKV плеер лучше. Всем советую у кого его нет, установить. Самый прекрасный вариант для видео, фильмов и т. д.

09.08.2018

Отличный медиаплеер

Достоинства: Красивый дизайн, простой интерфейс.

Отзыв: Самая лучшая программа для просмотра и прослушивания видео и аудио, много функций. скачал приложение с заднего сайта, после пользование купил на официальном сайте так как это удобнее и обновляется как положено, а не то что пиратская копия, советую всем приобрести платную программу.

20.06.2018

MKV Player крутой

Достоинства: Удобное использование.

Отзыв: MKV Player очень полезная программа рекомендую всем легко освоится бесплатная лучший плеер на свете одним словом ккккккклллллллллллллаааааааааааасссссссссссс.

16.10.2017

Хороший плеер проигрывание музыки в нём

Достоинства: Управление качество быстрый запуск.

Недостатки: А собственно недостатков для этого плеера нету очень хороший.

Отзыв: Всем привет сегодня речь пойдёт о плеере очень хороший плеер музыка в нём хорошо проигрывается мне лично понравился рекомендую скачать и его возможности а так очень хороший уважаю таки лёгкое управление очень даже так что если хотите то скачивайте просто идеальный.

14.06.2016

Легкий плеер с кучей возможностей

Достоинства: Всеяден, качество видео высокое, не глючит.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Впервые столкнулся с этим плеером, когда скачал киношку в mkv формате. Теперь использую как основной видеоплеер. Он небольшой, запускается быстро, работает со всеми форматами. Управляется просто, как мышкой так и с клавиатуры. Не глючит, качество видео нормальное.

20.04.2016

Много полезного в одном

Достоинства: Мультиформатность, простота использования.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: MKV плеер является мультиформатным, то есть способен воспроизводить множество файлов различных форматов. При его использовании нет необходимости после скачивания фильма искать каждый раз плеер, в котором фильм или видеоклип будет открываться без тормозов и при этом видео и аудио будут воспроизводиться синхронно, то есть без опрережений и опозданий.

14.08.2014

Отличая вещь

Достоинства: Хорошая вещь за небольшие деньги.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Этот плеер мне очень понравился особенно его внешним видом его удобством и расположением клавиш. всем этот плеер по своей душе. в общем советую всем.

04.05.2014

Простой

Достоинства: Многофункциональный, в то же время ничего лишнего.

Отзыв: Отличный плеер. Необходим, что-бы воспроизводить видео в формате. MKV. Очень прост в использование, все необходимые для удобства функции, а главное ничего лишнего. Отличное качество и хороший звук. Лично я уже использую этот плеер давно и все отлично).

06.03.2014

Новый

Отзыв: Я считаю что MKV проигрователь относится к роду многофункциональных проигрователей так как файлы MKV могут воспроизвести ни все плееры ведь етот формат является новейшим форматом кодеков к тому же имеется большое число настроек фильма под свой вкус для него также характерна функциональность которая хорошо отображается при использовании данного проигрователя.

21.11.2013

Покупайте мне нравиться

Отзыв: Вполне удобный проигрыватель поддерживает все основные форматы что еще нужно =) сидим с женой и смотрим фильмы красота.

Отзывы на MKV Player в категории Компьютерные программы.