MKV Player

MKV Player - отзывы

27.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Плеер удобный.

Достоинства: Настройки.

Отзыв: MKV Player — маленький, простой и легкий в использовании проигрыватель, который был специально разработан, чтобы помочь вам проигрывать файлы MKV. Лично я не заметила не каких глюков со стороны плеера. Качество картинки и звука отличные) Есть куча настроек. Вообщем советую!).

26.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Норм

Достоинства: Много функций.

Отзыв: MKV Player – удобный плеер, который предназначен, прежде всего, для воспроизведения MKV видео. Если вы не смогли воспроизвести такой файл через Media Player Classic или BSplayer - попробуйте этот проигрыватель. Поддерживаются как основные функции (воспроизведение, пауза, прокрутка, полноэкранный режим), так и некоторые дополнительные.

21.11.2013
Александр М 45 лет, Ладыжин   Отзывов: 12   Репутация: +2

Один из самых удобных плееров.

Отзыв: Один из самых удобных плееров. Функциональный, легко разобраться. Самое интересное - это настройки. В этом плеере я просмотрел большинство фильмов и сериалов которые я смотрел.

14.06.2016
Женя М 28 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Легкий плеер с кучей возможностей

Достоинства: Всеяден, качество видео высокое, не глючит.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Впервые столкнулся с этим плеером, когда скачал киношку в mkv формате. Теперь использую как основной видеоплеер. Он небольшой, запускается быстро, работает со всеми форматами. Управляется просто, как мышкой так и с клавиатуры. Не глючит, качество видео нормальное.

20.04.2016
Алексей М 42 года, Днепропетровск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Много полезного в одном

Достоинства: Мультиформатность, простота использования.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: MKV плеер является мультиформатным, то есть способен воспроизводить множество файлов различных форматов. При его использовании нет необходимости после скачивания фильма искать каждый раз плеер, в котором фильм или видеоклип будет открываться без тормозов и при этом видео и аудио будут воспроизводиться синхронно, то есть без опрережений и опозданий.

14.08.2014
Алексей М 19 лет, Арзамас   Отзывов: 24   Репутация: 0

Отличая вещь

Достоинства: Хорошая вещь за небольшие деньги.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Этот плеер мне очень понравился особенно его внешним видом его удобством и расположением клавиш. всем этот плеер по своей душе. в общем советую всем.

04.05.2014
Frq10   Отзывов: 19   Репутация: +9

Простой

Достоинства: Многофункциональный, в то же время ничего лишнего.

Отзыв: Отличный плеер. Необходим, что-бы воспроизводить видео в формате. MKV. Очень прост в использование, все необходимые для удобства функции, а главное ничего лишнего. Отличное качество и хороший звук. Лично я уже использую этот плеер давно и все отлично).

06.03.2014
Діма М 23 года, Давыдковцы   Отзывов: 4   Репутация: 0

Новый

Отзыв: Я считаю что MKV проигрователь относится к роду многофункциональных проигрователей так как файлы MKV могут воспроизвести ни все плееры ведь етот формат является новейшим форматом кодеков к тому же имеется большое число настроек фильма под свой вкус для него также характерна функциональность которая хорошо отображается при использовании данного проигрователя.

21.11.2013
Goga-Kamensk М 32 года   Отзывов: 2   Репутация: +1

Покупайте мне нравиться

Отзыв: Вполне удобный проигрыватель поддерживает все основные форматы что еще нужно =) сидим с женой и смотрим фильмы красота.

Отзывы на MKV Player, категория Компьютерные программы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.