Алфупрост МР

Отзыв о Алфупрост МР:
Хорошее лекарство, действенное, доступное по цене, и с удобн

13.04.2023

Достоинства

Стоимость, быстро подействовало, без побочки.

Недостатки

Отзыв

Мужу 2 месяца назад назначили новый препарат при симптоматическом лечении аденомы простаты. Дело в том, что у него было сильно затруднено мочеиспускание. Оно не было болезненным, но нормально прописаться, так сказать, он не мог. Выходило по чуть-чуть, при этом сохранялось ощущение, будто мочевой как был полный, так и остался. Я почему это знаю, у нас с ним доверительные отношения, и, если что-то болит, мы друг от друга это не скрываем. Прописали ему альфа блокатор, довольно известный, по всем каналам его активно пиарили одно время. Помог. Но спустя месяц приема, муж начал жаловаться на плохое самочувствие. Как оказалось, у него периодически стало понижаться давление. Терапевт на приеме, посмотрев список лекарств, что он принимает, сказал, что дело в этом средстве, и направил к урологу. Таблетки мужу сменили. На этот раз прописали Алфупрост. В аптеке мы его не нашли, поэтому я оформила заказ в интернете. Взяла сразу 3 упаковки. В каждой по 30 таблеток, и так, как пить нужно по одной, то получилось, что закупились мы на 3 месяца. Принимать муж их начал, как только получили. Действие проявилось очень быстро, буквально на второй день частота походов в туалет сократилась, как минимум в двое. Ночью раз только встал. А через неделю вообще перестал по ночам ходить в туалет. Да и за день раза 4-5, как было до болезни. Почти за 2 месяца приема, давление ни разу не снизилось, то есть побочки от таблеток нет. В общем, хорошее средство, помогает просто отлично.