Алфупрост МР

Отзыв о Алфупрост МР:
Пью Алфупрост прям другая жизнь

03.10.2023

Достоинства

Помогает быстро, недорогой.

Недостатки

Нет практически.

Отзыв

Всем привет! Деликатный отзыв, на деликатную тему. Месяц принимаю Алфупрост, какие мои впечатления и как на него реагирует мой организм? Не буду делать интриги, реагирует отлично, препарат однозначно помогает от симптомов аденомы простаты, кто не знает это доброкачественное увеличение предстательной железы (простаты). Сама по себе она угрозы не представляет. это не онкология, не рак, тьфу три раза. Но.... всегда есть но. Из-за нее как бы это сказать часто хочется в туалет. Да, вот такая она, простата. Из-за своих увеличенных размеров она не дает мужикам нормально опоржнить мочевой пузырь. Там что она то ли пережимает тол и что напрягает, в общем не получается. Ты в роде и сходил но не полностью, через полчаса снова появляются позывы сходить в туалет. Алфупрост пить всего раз в день нужно. За месяц приема я прям живу другою жизнью. Стал высыпаться хорошо, потому что не встаю теперь ночью по 10 раз. Это прям замечательно. Так что мужики, нечего стеснятся, Алфупрост в помощь. Увидите, другая жизнь прям.