Очиститель двигателя Dr.Active "Engine Cleaner"

Очиститель двигателя Dr.Active "Engine Cleaner" отзывы

19.09.2023

Эффектом доволен

Отзыв: У нас на районе уже почти год идет ремонт дороги, рядом ещё большой жилой коплекс строится, и соответственно, много грязи и пыли. И в мое авто обильно втягивается грязь и пыль, хотя у меня кроссовер. Недавно пришел к тому, что уже есть необходимость чистку двига и поэтому следует полностью отмыть моторный отсек. Нашел в интернете Dr. Active именно для чистки двига. Применил сразу после покупки. Эффектом доволен, стало на глаз заметно, как сильно было загрязнено под капотом.

29.08.2023

Смело рекомендую

Отзыв: К выбору очистителя двигателя всегда нужно подходить очень скрупулёзно, внимательно читая его состав и, желательно, советуясь с кем ни будь, кто данное средство уже применял. Потому что задачей такого очистителя является очистка трудных загрязнений в подкапотном пространстве, и в большинстве своём эти очистители очень едкие. А это может очень плохо сказаться и на лакокрасочном покрытии, на которое очиститель может попасть во время мойки двигателя, и на состоянии металла самого двигателя и его аг… Читать далее

28.08.2023

Абсолютно доволен своим выбором.

Отзыв: Хочу оставить вой отзыв об очистителе Dr. Active, так как пользуюсь им уже давно и довольно часто. Когда я подбирал для себя очиститель, то выбирал именно из бесщелочных, так как мою, в основном, чужие машины, и хотел полностью исключить возможность случайного повреждения ЛКП на чужом авто. На рынке сейчас полно бесщелочных жидкостей для мытья двигателя, стоят они не так дорого и растворяют грязь они ни чуть не хуже чем щелочные. Яркий тому пример это очиститель двигателя Dr. Active, которым я … Читать далее

25.08.2023

Хороший и мощный очиститель.

Отзыв: Хороший и мощный очиститель, хотя и без щёлочи. Хорошо растворяет различные виды грязи. Во всяком случае, вся грязь, которая присутствовала у меня под капотом, после применения Dr. Active растворилась и смылась без труда. Очиститель хорошо пенится и легко наносится через триггер. Пользоваться удобно.

10.08.2023

Молодцы – держат марку!

Отзыв: Беру постоянно литровый концентрат. Выходит дешевле и хватает на дольше. А раствор уже болтаю сам, перед мойкой. Пользуюсь этим очистителем уже несколько лет и очень им доволен. Радует, что качество Dr. Active со временем не становится хуже, как это частенько бывает у других производителей. Молодцы – держат марку!

04.08.2023

Отлично

Отзыв: Состав у этого очистителя нейтральный, поэтому, когда я мою двигатель, смело наношу его и на сам блок и на головку цилиндров, и на пластиковые элементы и даже на краску на кузове под капотом. Dr. Active "Engine Cleaner" отлично растворяет на них грязь и она просто стекает вместе с пеной, даже тереть ни чего не нужно. Сами поверхности (и пластик и краска) остаются целыми и абсолютно такими же, как и было до мойки, только чистыми.

29.03.2023

Хороший очиститель.

Отзыв: Хороший очиститель. Легко отмыл и грязь с двигателя, и следы использования предыдущего моего очистителя. На помывку хватило примерно трети бутылки. Так что хватит, думаю, ещё на пару моек. Там, где пена от Dr. Active попала на краску (я специально обратил внимание на эти места), никаких следов его воздействия не возникло. Значит не врёт производитель, очиститель, действительно, не содержит щёлочи и им смело можно пользоваться.

Отзывы на Очиститель двигателя Dr.Active "Engine Cleaner" в категории Автохимия, Масла.