ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА

Отзыв о ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА:
ЗА ТАКУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ - КАЧЕСТВО ПРЕЕМЛЕМОЕ

30.03.2023

Достоинства

Действительно незначительно осветляет и небольшие изменения в лучшую сторону есть.

Недостатки

Куда делось серебро.

Отзыв

Однажды в магазине Фикс Прайс увилела эту маску с серебром. Цена была всего 50 рублей и я решила попробовать, что такое и будет ли такой эффект, как указано на упаковке.
В состав этого продукта входят:
1. Ниацинамид- улучшает функции кожи, способствует уменьшению покраснения, блокирует образование меланина.
2. Экстракт Центеллы Азиатской- имеет лечебные свойства, противовоспалительные действия, уменьшает морщины. способствует синтезу коллагена.
3. Экстракты коры шелковичного дерева, яблока, бумажного дерева, клевера треугольного- борется с пигментацией, уменьшает выработку меланина.
4. Плоды сливы Какаду- обогощают кожу витамином С.
5. Экстракт плодов Терминалии- смягчает и выравнивает тон кожи, регенерирует.
Наносится эта плёнка очень просто. Я её наносила на 25 минут. Снимается легко, зацепляешь ногтём и просто стягиваешь.
После первого применения реакции не заметила, да это и понятно. Применяла 2-3 раза в неделю, перед нанесением маски очищала кожу лица скрабом. Через некоторое время заметила, что кожа немного посветлела и небольшая пигментация стала ещё более не заметной. Тон лица постепенно выравнивался. Заметила, что купероз стал меньше на носу. На счёт морщин ничего сказать не могу, так как у меня их пока нет. Но вот складочка при улыбке стала почти не заметной.
Срок годности этой маски 36 месяцев. Изготовитель ООО ПХК "Алабино" Московская область Наро-фоминский городской округ.
Первую коробку я стала использовать сразу, а вторую начала через 2 недели после. Содержимое второго тюбика меня честно удивило. Если раньше выдавливался гель с серебром, то из второго тюбика только прозрачное вещество. Куда делось серебро? Я решила выдавить весь тюбик, но серебро появилось только при последнем выдавливании. Толи срок вышел, толи так было и задумано- мне не известно.

ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА фото 1 ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА фото 2 ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА фото 3 ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА фото 4 ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА COLOUR SILVER ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПЛЁНКА фото 5