Белье Paley

Отзыв о Белье Paley:
Удобное бельё на каждый день

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.05.2023

Достоинства

Качественный состав
Приятные к телу
Хороший производитель.

Недостатки

Посадка
Отсутствие однотонной модели.

Отзыв

Это бельё выполнено из высококачественных материалов. Все мы знаем, что турецкие товары всегда отличаются прекрасным качеством, которое проверено годами. В ассортименте самые разнообразные принты на трусиках. Можно выбрать из многообразия различных цветов, как более базовых, так и ярких. Однако нет модели однотонной, чисто белого или черного цвета, что не допускает надеть это белье под одежду, которая просвечивается, поскольку будет виден рисунок.
Также хотелось отметить, что посадка на мой взгляд не актуальна, поскольку в моде сейчас более высокая посадка трусиков. Это более удобно и корректирует фигуру. Соответственно тем, у кого присутствует небольшой животик, такие трусики могут создать не самый красивый силуэт фигуры. Тем не менее, есть очень большой процент девушек и девочек, которые все же предпочитают именно стандартную посадку белья. Им я рекомендую приобрести именно это бельё. Поскольку материалы и исполнение действительно на очень высоком уровне. Также идеально подойдут для подростков и тинейджеров, за счёт оригинальных рисунков на любой вкус и цвет.