Миофертал (Miofertal)

Миофертал (Miofertal) отзывы

21.06.2023

Борется с высыпаниями

Отзыв: Хороший препарат саше маленькие, удобные. На вкус достаточно сладенькие, приятненькие пью по совету подруги (она принимала для улучшения кожи), ей очень помогло. Решила тоже попробовать. Решила пропить курс, три месяца. Пью сейчас второй месяц, результат действительно ест - высыпания понемногу уходят.

20.06.2023

Эффект заметила

Достоинства: Эффект от применения.

Отзыв: Рекомендую этот препарат. Начала пить по назначению врача. Принимаю курсами (нерегулярный цикл, СПКЯ) все восстанавливается. Врач говорит, что тоже видит улучшения по УЗИ. Как дополнительный бонус еще кожа стала лучше и ногти. Это мне очень нравится. Саше маленькие, на вкус сладковатые Цена примерно одинаковая по сравнению с аналогами.

22.05.2023

Можно при диабете

Достоинства: Состав, качество.

Отзыв: Мы с моим диабетом планируем беременность. врач посоветовал принимать миофертал (я без врача всю жизнь никуда, по любому поводу бегу консультироваться). Прочитала на упаковке, что этот препарат можно при диабете (это круто!) Никаких побочных не заметила, только положительные - качество кожи улучшилось и общее самочувствие.

19.05.2023

Есть результат, нравится

Достоинства: Работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отзыв: подруга посоветовала для улучшения качества кожи, ей очень помогло, а я смотрела и завидовала. Теперь и у меня есть улучшения, хотя пью препарат только две недели, но уже замечаю маленькие улучшения. немного расстроила цена, но оно того стоит. Советую.

17.05.2023

Мне нравится

Достоинства: Нравится.

Недостатки: Цена, но сейчас все качественные бады дорогие.

Отзыв: У меня спкя, врач посоветовал принимать добавки. предложил несколько вариантов. Этот препарат мне понравился больше всех остальных. состав - фолиевая кислота и инозитол. на вкус очень даже приятные, это хорошо, учитывая, что его нужно растворять в воде.

14.05.2023

Препарат работает

Достоинства: Состав, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Посоветовал врач при планировании беременности. Теперь я советую его всем) Препарат хороший, пропила курс - три месяца, принимала дважды в день по пакетику. Мне очень понравилось, что кожа стала чище и прям светится. Врач отметил улучшения по узи (были проблемы с овуляцией).

14.04.2023

Помогает бороться с высыпаниями на коже

Достоинства: Состав, хорошо действует при курсовом применении.

Недостатки: Цена за несколько упаковок.

Отзыв: В детстве особо не страдала проблемами с кожей, а вот после поступления в вуз от бесконечных стрессов меня просто обсыпало. От тревожностей иногда бывают задержки, цикл то и дело сбивается. Решила, что пускать дело на самотек нельзя, пошла к врачу, мне там посоветовали этот бад. Цена у него нормальная, в разных аптеках колеблется около 1000 рублей. Упаковки хватает на 2 недели примерно, я пью два пакетика в день. Сейчас курс уже закончила, пила 3 месяца. На коже заметные улучшения, стало замет… Читать далее

07.04.2023

Отличное средство для планирования беременности

Достоинства: Отличный состав.

Недостатки: Цена за курсовое применение.

Отзыв: Не одна моя подруга пользовалась этим средством при планировании беременности, теперь и моя очередь. Посоветовалась с врачом, он одобрил добавку за качественный состав. Миоинозитол и фолиевая кислота лучшие друзья девушки, которая планирует ребенка) И в Миофертале в составе больше фолиевой кислоты, чем в аналогах, так что однозначно стоит брать.

03.04.2023

Помог в восстановлении цикла

Достоинства: Упаковка, удобство применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Страдаю проблемой нерегулярного цикла, принимать этот бад начала после консультации у своего врача. К бадам вообще осторожно отношусь, но раз посоветовал врач, решила попробовать. В упаковке 30 пакетиков. Я обычно прям в рот высыпаю и запиваю водой. Упаковки хватает примерно на пол месяца, я принимаю 2 пакетика в день. Уже через 2 месяца начала замечать, что цикл восстанавливается. Весь курс – 3 месяца. Миофертал рекомендую.

Отзывы на Миофертал (Miofertal) в категории Лекарства.