Пюре "Фрутоняня" чернослив

Пюре "Фрутоняня" чернослив отзывы

25.11.2014

Отличный помощник.

Достоинства: Вкусно, полезно, комфортное пищеворение.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Мне очень нравится фирма Фруто няня. Пюре с черносливом это очень хороший и полезный продукт, когда у малыша спервым прикормом. Проблемки случаются с животико, вот тут и приходит на помощь настоящий спасатель по животикам малявок.

28.10.2014

С приятной кислинкой!

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Я всегда хвалила тех мам, которые кормят своих малышей грудным молоком. Я от них далеко не ушла и тоже кормила ребёнка грудью, но на одном молоке сильно сыт не будешь. И когда сыну исполнилось 6 месяцев, то я по нём ногу старалась дать ощутить ему и другие вкусы. Покупала ему всевозможные пюрешки. Всегда старалась преобрести пюре разных фирм для сравнения. Больше всего нам нравилось Фрутоняня. Название такое заманчивое и баночка яркая своей упаковкой сразу привлекла. Из многих вкусов особенно вы… Читать далее

10.10.2014

Вкусно и не кисло

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Когда начинали прикорм покупали кучу всяких пюрешек в основном от фрутоняни. Марка мне эта очень нравится, так что частенько покупали и соки и другие продукты. Пюре из чернослива самим приготовить проблематично и долго, а тут эта полезная вкуснятина уже готовая для крохи. Пюре приятное на вкус, в меру сладкое и не кислит. Никакой аллергии никогда не вызывало и при этом стоит более чем доступно.

05.07.2014

Когда не сходить в туалет - это пюре спасает!

Достоинства: Сладенькое, полезное.

Отзыв: Что не говори, а чернослив делает свое дело. ) И вкусный и полезный. Когда малыш давно не ходил в туалет, то я даю это пюре. Малыш его очень любит, оно сладенькое такое. Состав радует, натуральный. Баночка удобная, легко открывать, брать с собой, так как оно теперь закрывается еще оберткой.

14.06.2014

Полезное и вкусное питание для малышей.

Достоинства: Полезный, вкусный продукт, не содержащий сахара. Полностью натуральный. Долгого хранения.

Отзыв: Для первого прикорма я своему сыну покупала эти фруктовые пюре, чтобы он получал витамины и микроэлементы нужные для роста и развития. Эту торговую марку мне порекомендовали педиатр и медсестра. И дали мне буклеты с правильным питанием "ФрутоНяня"для малышей. Так как врачи рекомендуют, я решила ребенку давать это пюре. Оно полностью натуральное. Содержит только овощи, фрукты, ягоды и воду. не содержит сахара. С черносливом еще очень полезно для пищеварения. Ребенку нравится этот сладкий и прия… Читать далее

07.04.2014

Приятное на вкус

Достоинства: Доступное, вкусное, не вызывает аллергии.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Покупала такое для прикорма. Пюре по цене доступное и как всегда марка Фруто Няня не подводит по консистенции и вкусовым качествам. Ребенок ел с удовольствием, аллергии не было. На вкус приятное, минимум сахара, не кислое. Баночки нам хватало первое время на два раза, а потом и всю съедали. Оптимальный вариант для прикорма деток!

27.12.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Хороший вкус и консистенция.

Отзыв: Пюре очень понравилось - отличный состав, без добавления крахмала, поэтому прекрасно подходит деткам, у которых бывают проблемы со стулом. Ребёнок ест с огромным удовольствием! Порадовала консистенция продукта - достаточно густой, удобно кормить с ложечки.

22.09.2013

Неплох и с запорами борется

Отзыв: Действительно, на вид и вкус уступает Герберовскому, однако не настолько плох, чтобы отказываться от него. Свои функции борьбы с детскими запорами выполняет на отлично)) на вкус он более пресный и менее сочный. Наверное, больше воды туда добавили. И более студенистый, как желе. Скорее всего, за счет крахмала.

Отзывы на Пюре "Фрутоняня" чернослив в категории Детское питание.