Колбаса Черкизово Варшавская традиционная

Отзыв о Колбаса Черкизово Варшавская традиционная:
Звалась Краковской, а теперь Варшавская

05.04.2023

Отзыв

Очень понравилась черкизовская колбаса «Варшавская традиционная». Люблю колбасы вообще и не представляю, что бы в моём холодильнике их не было. Это и бутерброд «на лету», и просто нарезочка, и так дополнение к каждому гарниру, будь то пюре, картошечка жареная или яичница. Колбаса вкусная и отлично пахнет дымком – полукопчёная.
Кружок небольшой, всего 350 гр. Мне как раз хватает. Это та же Краковская, только сейчас называется по-другому. Всегда обращаю внимание на такие обозначения, как на этой упаковке: отборное сырьё, без гармонова роста, идеальная закуска. Тут же прописаны сроки изготовления и годности. Предпочитаю покупать продукты в вакуумированной упаковке.

Товар на лицо. Сразу видны все + и -. В один из выходных организовали пикник, так вот «Варшавская традиционная» победила. Жарили на мангале. Вкусовые качества стали ещё выразительней. Марка Черкизово определённо меня устраивает. Вся продукция этого бренда высокого качества. Для обычного потребителя продукт недорогой. Наесться ей можно хорошо, несколько часов «держит».

Голод не чувствую. На обратной стороне присутствует наклейка, где указан состав, энергетическая ценность и адрес производителя. Вот такая прелесть эта полукопчёная подковка от Черкизово. Советую обязательно попробовать!