Колбаса Черкизово Варшавская традиционная

Отзыв о Колбаса Черкизово Варшавская традиционная:
Неплохая колбаска для ежедневного рациона

13.07.2023

Отзыв

Купила полукопченую колбасу от фирмы Черкизово. Она называется Варшавская традиционная. Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, мне понравилось, что эта колбаса доступная по цене. А сейчас очень сложно найти действительно качественный продукт, но не в сильно дорогом ценовом диапазоне. Эта колбаса как раз относится к этой категории. Она доступная, но при этом не уступает по качеству. Второй важный момент - это вкус. Он достаточно насыщенный мясной. Нет много ненужных специй. Она не пересоленная, приятная на вкус, аппетитная и сытная. Продаётся в удобной и привлекательной внешне упаковке. Плотно запаяная в вакуум. Идет в виде полукольца. Запах аппетитный, без особенностей.
Я нарезаю на тонкие колёсики и можно сразу кушать, так как оболочку чистить не надо. Это очень удобно. Колбаса со съедобной оболочкой вообще мой фаворит. Экономит время. Отлично сочетается с хлебом, с сыром. Бутерброды получаются аппетитные. При желании можно разогреть в микроволновке. Тогда она немного выпустит жирка и станет сочнее. Могу сказать, что неплохая колбаска для ежедневного рациона. Так что иногда для разнообразия я её покупаю.

Колбаса Черкизово Варшавская традиционная фото 1