Фильм "Сила мечты" (2023)

Фильм "Сила мечты" (2023) отзывы

21.04.2023

Полный кайф

Отзыв: Фильм, подтверждающий, что любая детская мечта осуществима, даже если против тебя весь мир и кто-то из твоих родных! Главная героиня в 16 лет отважна отправилась в кругосветное путешествие одна, на маленькой яхте, много раз была на волосок от смерти, но выжила и исполнила свою мечту!

20.04.2023

Превосходно

Отзыв: Редко смотрю такое, но я остался впечатлённым, и надолго. Фильм оказался атмосферным и настолько вдохновляющим, что самому захотелось отправиться в кругосветное путешествие. Ну серьезно, все мы живем в таком интересном, и ещё не до конца изученном мире, где столько красоты, природой создано, и одно дело в экранчик пялить, а другое чувствовать, видеть вживую, дышать этим! Позитивный фильм, советую!!

08.04.2023

Невероятно вдохновляющий фильм

Достоинства: Вдохновляющий Эмоциональный Морские пейзажи.

Отзыв: После просмотра фильма я сразу отправила ссылку на него своей 13-летней дочери. Да и сама, честно, задумалась. Как часто мы боимся идти к своей мечте или сдаемся на полпути, потому что она кажется недостижимой или слишком сложной. Вот вам пример экранизации реальной истории 16-летней девушки, которая несмотря ни на что пошла к своей мечте - кругосветному путешествию в одиночку на маленькой яхте. Главное, что в нее верила ее семья и тренер. В целом сюжет фильма развивается плавно и спокойно,… Читать далее

Отзывы на Фильм "Сила мечты" (2023) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.