Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Витамины для мужчин REX strong - крутой состав и адекватная

10.04.2023

Достоинства

Отличный состав, обогащенный железом, селеном, хромом, витаминами группы Б (B) и витамины группы Д (D), стильный мужской дизайн, удобная дозировка, адекватная стоимость, банки хватает на 2 месяца.

Недостатки

Отзыв

Я забочусь о своей семье и о любимом муже, поэтому радую себя витаминами и его. Раньше он принимал мои женские витамины, я просто не видела разницу, витамины и витамины. Недавно увидела на Озоне Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong, решила заказать. Очень привлек стильный яркий мужской дизайн, состав и отличная цена. По порядку. В баночке 60 капсул, в день принимается всего 1 капсула, банки хватает на 2 месяца! Состав шикарный: цинка цитрат, фумарат железа, токоферола ацетат, никотинамид, марганца глюконат, ретинола ацетат, пантотеновая кислота, меди глюконат, холекальциферол, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, тиамин, натрия фторид, кремния диоксид, филлохинон, натрия тетраборат, хрома пиколинат, метилкобаламин, фолиевая кислота, калия йодат, натрия селенит, натрия молибдат дигидрат, биотин, аммония метаванадат, кобальта II ацетат. В каждой капсуле мультивитаминов для мужчин содержатся:
- железо
- селен
- хром
- витамины группы Б (B)
- витамины группы Д (D)
Стоят витамины около 670 рублей, что вполне приемлемо за 60 капсул и богатый состав. Если сравнить с витаминами других брендов, то REX strong реально адекватно стоят. Супруг принимает уже 2 недели, бодрый, веселый, чувствует себя прекрасно:) жаль эти витамины не влияют на память, потому как мне каждый день приходится ему напоминать - прими витамины, прими витамины))).

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)