Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Витамины c суровым названием REX для мужчин - то, что нужно!

11.05.2024

Достоинства

13 витаминов
12 минералов
Эффективные
Удобно принимать.

Недостатки

Не имеют.

Отзыв

Увидела в интернете рекомендации на мультивитаминный комплекс для мужчин Rex, решила купить для супруга, порадовать его. Комплекс состоит из 13 витаминов и 12 минералов, самых необходимых для мужского организма. Принимать очень удобно, одной капсулы в день достаточно. Как частому посетителю тренировок по борьбе, мужу очень понравилось, что работоспособность стала гораздо выше, а после занятий тело и организм восстанавливаются теперь гораздо быстрее. Также улучшился метаболизм, нормализовался сон. А еще витамины укрепляют иммунитет и поднимают настроение. Поэтому теперь у меня не муж, а золото. Теперь и себе куплю мультивитаминный комплекс для женщин от ProteinRex, чтобы соотвествовать.

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)