Фильтр салона Topcover

Фильтр салона Topcover отзывы

01.05.2023

Точная копия оригинала

Отзыв: Расходники, конечно, поднялись в цене, что не может не огорчать. Вот и я столкнулся с очередной заменой салонного фильтра. Стали потеть стекла, причем даже в относительно сухую погоду. До ТО было еще далеко, но пришлось заехать в сервис. Там сказали фильтра в наличии нет, хочешь дешевле - заказывай сам. Сказано - сделано. Ткнул на сайт одного из брендов на слуху, topcover. parts, подобрал, заказал что подешевле, уже на маркете. Все отлично, поставили быстро, встал на мой Ман как влитой.

10.04.2023

Недорого

Отзыв: Салонник – вообще один из самых ходовых расходников у меня. Как правило, 3 раза в год меняю. Само собой, тратиться сильно на это не хочется. Вот и нашел себе идеальный вариант, салонник Top cover. Сделан очень качественно, воздух очищает эффективно, запахи тоже отлично задерживает. Как минимум, дорогой в кабине стало меньше пахнуть. Сам салонник прочный, крепкий, поэтому можно при необходимости просто выколотить его. Хотя по такой цене проще сразу менять, свои функции выполняет на сто процентов.

Отзывы на Фильтр салона Topcover в категории Запчасти.