Институт репродуктивной медицины Remedi, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.11.2023

Отзыв

Так как путь к беременности у меня был не самый простой, то, когда узнала, что беременна сомнений в том, где я буду ее вести не было ни секунды!

Нервы дороже денег (их я заработаю), а отрицательных историй с гос. поликлиниками и их специалистами слишком много.

Я по совету обратилась в клинику Ремеди. Беременность мою наблюдала Антипова Нина Владимировна.
Врач очень приятная моложавая женщина, очень внимательная к каждой мелочи, если что-то беспокоит, то врач могла просто отвести к узисту в соседний кабинет в день приёма и всё уточнить, посмотреть.
Мне еще очень понравилось, что всё анализы без очередей, нервов. Народу в клинике мною замечено немного, но в принципе потом до меня дошло почему. Время на прием выделяется большое, нет такого, что врачу не хватает времени на общение с пациентом или заполнение бумажек, наоборот, время остается обсудить вопросы и предположения.
Нина Владимировна беременных записывает по своему принципу по времени.
Ждать у кабинета не нужно. Всегда приходила к своему времени и заходила сразу к врачу. Плюс, всегда адекватные назначения без запугиваний диагнозами, Нина Владимировна так же объясняла для чего на назначает даже банальные витамины, и как они помогут мне и ребеночку. И когда у меня возник вопрос по результатам анализов, написала врачу в мессенджер, она перезвонила и подробно всё рассказала.

Как мне показалось, клиника работает не на поток, а на качество.

Остались приятные впечатления.

Другие отзывы на Институт репродуктивной медицины Remedi, Москва

10.11.2023 13:10
Верно пишите, деньги можно заработать, а нервы нет. Я тоже в свое время пострадала от врачей в ЖК. Теперь платно хожу к гинекологу.
10.11.2023 13:10
Хорошо когда врач объясняет свои назначения, а не просто "так нужно, я тут врач".