IST-gift подарочный сертификат на онлайн-курс

IST-gift подарочный сертификат на онлайн-курс отзывы

4,9
16.07.2023

Хороший подарок

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Большинство информации можно найти в интернете.

Отзыв: Решил купить курс по бизнесу в подарок своему другу. Увидел рекламу данного курса и решил взять его. Друг давно хотел открыть свой бизнес, и я решил его немного подтолкнуть на путь к мечте. Оформлено красиво, как подарок зашёл хорошо. Содержание не что-то новое. При желании можно все найти в интернете бесплатно, если знаешь что искать. Но здесь все в одном месте. Принципиально нового ничего нет, но чтобы своей головой дойти до того, что там дают, нужны годы опыта, если хочется через свои ошибки… Читать далее

10.07.2023

Отличный подарок

Достоинства: Понятность.

Отзыв: Решил приобрести курс в подарок своему другу, так как он как раз решил начать новый бизнес. Он сказал, что курс достаточно хороший, но он не поможет вам с абсолютного нуля, скорее поможет понять куда лучше вам вкладывать свои усилия. В целом, он вроде остался доволен подарком, так что все круто).

Полезный курс

Достоинства: Достойное содержание, презентабельное оформление.

Отзыв: Полезный курс. Подойдёт как для начинающих предпринимателей, так и для действующих. В курсе грамотно собрана ценная информация и очень понятно подана. Тем кто уже ведёт свой бизнес будет крайне полезно освежить знания, а в некоторых моментах узнать новое. Как идея для подарка подойдёт отлично. Презентабельное и стильное оформление, выглядит эффектно. Многие хотели бы получить такой подарок.

Все отлично

Достоинства: Стильное оформление.

Отзыв: Стильно оформлено. При желании можно все найти в интернете бесплатно, если знаешь что искать. Но здесь все в одном месте. Для тех, кто хочет стать предпринимателем есть интересные моменты, о которых сразу и не подумаешь, но они полезны. Рекомендую после прослушивания курсов каждую тему дополнительно поискать в сети.

01.07.2023

Курс хорош тем, что даёт направления в которых можно работат

Достоинства: تعامل الموظفين ممتاز.

Недостатки: لايوجد منه.

Отзыв: Курс хорош тем, что даёт направления в которых можно работать. Принципиально нового ничего нет, но чтобы своей головой дойти до того, что там дают, нужны годы опыта, если хочется через свои ошибки все понять. Большое спасибо и желаем дальнейших успехов.

23.06.2023

Хороший подарок

Достоинства: Информативный.

Отзыв: Я находился в поиске подарка для друга и случайно в интернете выскочила реклама с данным курсом. Зашел на сайт, ознакомился с презентацией и в целом посчитал, что это был бы неплохой подарок, так как друг периодически пытается вести бизнес, но пока безуспешно. Достаточно красиво и стильно упаковано. Конечно при желании можно всю информацию найти и самому бесплатно, но на это нужно достаточно большое количество времени, а тут все собрано воедино и без всякой "воды". Друг остался доволен подарком.

13.06.2023

Хороший подарок

Достоинства: Объём информации, оформление.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Брали в подарок коллеге, понравился. Оформлено симпатично, как подарок смотрится довольно солидно. По наполнению - все неплохо, естественно, после этого курса моментально миллионером не стать, но собрано довольно много полезной информации, которая подтолкнёт к новым идеям и решениям в собственном бизнесе. Плюс к этому, вся предоставленная информация оформлена довольно плотно, без излишней воды. Так что, подарок для начинающего бизнесмена, считаю неплохой, с учётом того, что человек будет работат… Читать далее

10.06.2023

Классный подарок

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я решила порадовать молодого человека в его день рождения, и приобрела для него прекрасный подарок - карту сертификат. Карта сертификат классно оформлена, в чёрной подарочной коробке с золотым теснением. Молодому человеку подарок понравился. Мне было очень приятно, когда молодой человек остался доволен своим подарком и оценил его. Поэтому, я с уверенностью рекомендую данную карту сертификат всем, кто хочет сделать приятный подарок и порадовать своих близких.

01.06.2023

Нестандартный, интересный, мотивирующий подарок

Достоинства: Оригинальное оформление.

Недостатки: Не отмечены.

Отзыв: Преподношение этого курса в качестве подарка оправдывает дизайн упаковки - интересный и впечатляющий. Но нужно обязательно учитывать степень подготовленности "целевой аудитории". Не сказала бы, что в содержании учтены самые последние и свежие тенденции. При большой замотивированности и целеустремленности этот материал можно отыскать в Интернете, причем, бесплатно. Но с другой стороны, курс предоставляет всю необходимую информацию в едином компактном формате. Поэтому общее впечатление - полезный … Читать далее

26.05.2023

Притягательный дизайн

Достоинства: Притягательный дизайн.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Притягательный дизайн - так и хочется заказать и чтобы для красоты лежал на полке)) Так и получилось, но и курс в действительно полезен, особенно на первых этапах бизнеса. Прослушала от начала до конца, ничуть не пожалел, минимум воды, больше дела расписали) Спасибо создателям. Многим рекомендую приобрести данный курс!

23.05.2023

Курсы являются одним из способов обучения в современном мире

Достоинства: Позволяет получить знания за короткий период времени.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Курс предоставляет возможность ориентироваться в сфере и указывает на направления работы. Хотя ничего нового он не содержит, для полного понимания необходимо иметь годы опыта и совершать ошибки. Таким образом, курс помогает сократить время на изучение и позволяет избежать некоторых ошибок, что может привести к успеху в выбранной сфере.

21.05.2023

Рекомендую!

Отзыв: Стильно оформлено. Для тех, кто хочет стать предпринимателем есть интересные моменты, о которых сразу и не подумаешь, но они полезны. Советую после прослушивания курсов каждую тему дополнительно поискать в сети. Курс хорош тем, что даёт направления в которых можно работать. Принципиально нового ничего нет, но чтобы своей головой дойти до того, что там дают, нужны годы опыта, если хочется через свои ошибки все понять. В целом могу порекомендовать данный курс, так как сама осталась довольна.

16.05.2023

Достоинства: Обтем, простота, все по делу.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: В современном мире все хотят открыть свой бизнес, накопить на мечту, отдыхать, поэтому данный набор окажется как никогда кстати! Он открывает новые возможности развития, и даёт возможность реализовать свои мечты, поэтому советую попробовать, как начинающим так и действующим бизнесменам Все подробно и пошаговое изложено, конечно всех нюансов бизнеса не учесть, но для начала предпринимательской деятельности очень подходит, советую! Брали для папы, он остался доволен прослушиванием.

13.05.2023

Хороший курс

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Стильно оформлено. Для тех кто хочет стать предпринимателем есть интересные моменты, о которых сраху и не подумаешь, но они полезны. Советую после прослушивания курсов каждую тему дополнительно поискать в интернете. Покупала для себя когда думала чем хочу заниматься. Много интересного для себя в нем нашла.

10.05.2023

Оригинально

Отзыв: Крутая идея для подарка, брала мужу - мне показалось оригинально. Упаковано стильно, как говорится, приятно дарить. Муж доволен, говорит, понравилось, интересно было послушать. Конечно, не волшебная таблетка, но для начала предпринимательской деятельности очень хорошо зашло.

Отзывы на IST-gift подарочный сертификат на онлайн-курс в категории Прочее.