Фильм "Трансформеры" (2007)

Отзыв о Фильм "Трансформеры" (2007):
Довольно зрелищный и динамичный фильм с роботами)

Игра актеров
Декорации
24.04.2016

Достоинства

Сюжет, актёрская игра, зрелищность, динамичность, идейность и т. д.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Фильм с очень оригинальным сюжетом. очень много впечатлений после этого осталось. А какая графика, она меня поразила просто. Великолепно! Смешан да еще с сюжетом комедий. классный одним словом фильм.
После просмотра фильма, у меня очень осталось много положительных эмоций, ярких моментов из фильма. Большой плюс. это то что есть легкий юмор, который время от времени заставлял смеяться меня. Юмор, который помогал расслабиться в непонятных для меня к началу моментах. Также этот фильм мне понравился всякими эффектами, т. е мне особенно понравились сцены бойни и погони между роботами особенно в самом городе, так как они сняты очень классно и динамично. Но помнится один момент меня вогнал чуток в тоску, когда робота главного героя схватили "копы", но это было нас время, так как без роботов людям было не сладить с более серьёзными врагами.
Также в этом фильме есть и шутки, особенно мне понравилась та, когда "добрые" роботы встречаются и один из них доктор говорит главным героям: судя по количеству гармонов в твоём организме ты хочешь переспать со своей подружкой.
Ну а вообще если серьёзно, то это фильм о том, что роботы скоро нас начнут одолевать, так как мы привыкли полагаться на технику и электронику, которая может не только за нами следить, но и потом работать и против нас и принести вред нам. Так что этот фильм к тому же и имеет идею, мысль и очень важную как по мне.