Фильм "Ангелы и Демоны" (2009)

Отзыв о Фильм "Ангелы и Демоны" (2009):
Фильм следует посмотреть тем, кто любит поломать голову и об

Игра актеров
Декорации
18.12.2022

Достоинства

Был раскрыт смысл название.
Фильм интересный над которым можно подумать и погадать.
Хорошая игра актеров.

Недостатки

Сюжет был не идеально обдуман, нам не показали, что же случилось с учёным и за что с ним так поступили, ну а в целом все прекрасно.

Отзыв

И фильм и книга очень захватывающие. Фильм был интересен мне ещё с того момента, когда я смотрела, что можно посмотреть и тут резко наткнулась на „Ангелы и демоны", название прихватило мой дух, желание посмотреть переосилело меня. Смотря, находилась в недоумение происходящего, хотелось понять кто да чего сделал. Поняла, что все содержится на символике, у каждой вещи или же предмета, есть противоположность. На каждом шагу загадки. Ужасающая ложь от тех, на кого даже думать не хотелось. Учёные сделали все, чтоб их убежище не нашли, ну тут нашелся человек, что отгадывает все загадки и находит ключ к разгадке. Очень интересно и захватывающе.
В книге идеально описали все действия и происходящее на тот момент события. Дэн Браун постарался над своим первым романом. Режиссеры тоже постарались и смогли сделать идеальным фильм, хоть и не доработанный до конца по моему мнению, а точнее не имеющий в начале логическую цепочку событий. Ну все же, в фильме было интересно смотреть о том, как выбирают нового папу, переживать все вместе с актерами и думать "А что же будет дальше", разгадывать вместе с Робертом загадки и думать куда идти дальше, где же искать. Боятся и думать о худшем.
Фильм и правда прекрасный и интересный, захватывает дух и вызывает желание смотреть дальше.