Фильм "Ангелы и Демоны" (2009)

Фильм "Ангелы и Демоны" (2009) отзывы

4,5
18.12.2022

Фильм следует посмотреть тем, кто любит поломать голову и об

Достоинства: Был раскрыт смысл название. Фильм интересный над которым можно подумать и погадать. Хорошая игра актеров.

Недостатки: Сюжет был не идеально обдуман, нам не показали, что же случилось с учёным и за что с ним так поступили, ну а в целом все прекрасно.

Отзыв: И фильм и книга очень захватывающие. Фильм был интересен мне ещё с того момента, когда я смотрела, что можно посмотреть и тут резко наткнулась на „Ангелы и демоны", название прихватило мой дух, желание посмотреть переосилело меня. Смотря, находилась в недоумение происходящего, хотелось понять кто да чего сделал. Поняла, что все содержится на символике, у каждой вещи или же предмета, есть противоположность. На каждом шагу загадки. Ужасающая ложь от тех, на кого даже думать не хотелось. Учёные сде… Читать далее

26.06.2013

Сильный фильм

Достоинства: Отлично снят и сюжет хороший.

Отзыв: Фильм "Ангелы и Демоны" (2009) меня очень сильно поразил своим хорошим и глубоким сюжетом, прекрасной игрой актеров. Как то смотришь напряженно все! Смотрела его в кино один раз и два раза по телевизору - и всегда с большим удовольствием! Рекомендую к просмотру!

Отзывы на Фильм "Ангелы и Демоны" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.