Фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (2009)

Фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (2009) отзывы

4,0
04.01.2018

Нравится

Достоинства: Аппетитно, действительно душевное кино, замечательный актерский состав, качественно, побуждает к действиям, талантливо, хорошие актеры.

Отзыв: Джули и Джулия- это фильм, который вы вряд ли найдете в списках фильмов с высокими рейтингами, но это произведение (да да! именно так) достойно того, чтобы стать частью домашней фильмотеки. Я бы посоветовала его для просмотра с мамой, сестрой или старой подругой, в одиночестве, но точно без мужчин. Это такое очень женское кино. Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличны… Читать далее

06.06.2019

Двояко

Отзыв: К кинофильму "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" у меня отношение двоякое. С одной стороны, картина снята качественно, и в одной из главный ролей снималась моя любимая актриса. Но с другой стороны, тема фильма, кулинария, кажется мне неинтересной.

Отзывы на Фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.