Фильм "Мачо и ботан" (2012)

Фильм "Мачо и ботан" (2012) отзывы

4,0
31 отзыв
11.04.2013

Каждому свое

Отзыв: Фильм вообще ни о чем. Юмор тупой. Даже предсказуем. Как в такое время на такое можно купиться (. Даже пиво не помогло "улучшить" фильм. Не ахти какой фильм, но раз глянуть можно вполне В общем каждому свое. А я начал смотреть, но не проникся и выключил на 40 минуте..

09.03.2013

Для какой аудитории фильм-то?

Отзыв: Посмотреть фильм решила для очередного проветривания мозгов. Но это как то слишком даже для отдыха. Сюжет не блещет адекватностью и реалистичностью: двое полицейских-неудачников должны стать агентами под прикрытием, чтобы разоблачить наркоторговцев в школе. Если в бытность их учениками "ботан" был изгоем, а "мачо" был на вершине школьной иерархии, то теперь всё по-другому: знания в почёте, а грубая сила презирается. Хотя, с этим можно было бы смириться, если бы фильм был комедией (как и заявле… Читать далее

16.01.2015

Глупый

Достоинства: Наличие Ченинга Татума.

Недостатки: Ужасный сценарий, глупые шутки.

Отзыв: Увидев рекламу фильма "Мачо и ботан" обрадовалась, ведь там играл Ченинг Татум! Но когда начала смотреть разочаровалась очень быстро. Наиглупейшая комедия. Ноль смысловой нагрузки, ноль зажигательного смеха, ноль интересного. Еле дотерпела до середины. Не рекомендую!

22.07.2012

Классный фильмец

Достоинства: +.

Отзыв: Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. мне всегда нравятся такие комедии просто супер большеб таких. Всем советую: )) Всем залом рыдали от смеха! Это еще одна успешная комедия, после Американского пирога! Сходите на него не пожалеете. прикольно посмотреть на новых актеров в такой смешной камедии, как и американский пирог свадьба лучше этих двух вы не найдете, качайте и с… Читать далее

11.04.2013

Смешной и хороший фильм

Отзыв: А мне очень понравился фильм... Ченнинг Татум просто няшка))) С удовольствием еще пересмотрю... Смешной и хороший фильм))), куча смешных моментов, есть конечно немного излишне пошлых шуток, но они не как не портят общего положительного впечатления о нем!!!

19.07.2013

Понравился

Достоинства: Много позитива.

Недостатки: В конце предсказуем Не оставил после себя ничего.

Отзыв: В общем то он не заставил о чем то задуматься но я получила много позитива от этого фильма. Он оказался веселый и в то же время очень захватывающий. Масса шуток заставляющих похохотать сюжет с интересными поворотами событий как всегда в конце хипи энд в конце все было очень предсказуемо.

28.11.2012

Какой то он обыденный-)

Отзыв: Фильм пожалуй для одного раза не более, т. к слишком предсказуемый сюжет, хотя веселое начало, также было не мало веселых моментов которые вытягивали однообразный сюжет фильма например " Ну вот щас взорвется!! " - если смотрели вспомните этот момент. P. S актеров клево подобрали-).

27.11.2012

Лучше и быть не может!

Достоинства: Фильм забавен, смотрится достаточно легко, герои обаятельны и сыграны ведущими актёрами достойно.

Отзыв: После просмотра данного фильма, у меня в целом сложилось впечатление отличной комедии. Давно я не видел столь интересной, захватывающей и смешной комедии. Этот фильм снят по мотивам популярного американского сериала 1980-х годов «21 Jump Street», в котором рассказывалось о команде из четырех молодых полицейских офицеров, работающих «под прикрытием» и раскрывающих преступления среди молодежи. В целом, «Мачо и ботан» — это глумление над шаблонами молодежной комедии и полицейского боевика, к слову … Читать далее

13.12.2012

Супер комедия

Достоинства: Сюжет, юмор, актёрская игра.

Отзыв: Фильм "Мачо и ботан" отличнейшая комедия, которую мы смотрели в кинотеатре с друзьми. Весь кинозал дико ржал. Фильм "Мачо и ботан" одна из самых весёлых комедий, которых я когда либо видел. Неудачник жизни и крутой альфа-самец попадают учиться в полицейскую академию и помогают друг другу пройти экзамены и становятся лучшими друзьями. Потом они попадают на одну работу агентами и тут понеслось: )))).

13.12.2012

Отличная комедия

Отзыв: Советую не пропустить прекрасную возможность вдоволь посмеяться, просто отдохнуть и здорово провести время. С дружной компанией удовольствие от просмотра возрастет в разы. Минусов нет, позитив обеспечен, как пить дать! В фильме каждый найдет что-то свое, а благодаря динамичному экшену, харизматичной игре, уморительным шуткам, увлекательному сценарию и отличной режиссерской работе фильм пролетает в мгновение ока.

03.12.2012

Прикольная комедия.

Достоинства: Все комедии хороши.

Недостатки: Очень предсказуемое продолжение.

Отзыв: Смешное начало говорит о предсказуемом будущем, 2 полицейских-неудачника заново пошли учиться в среднюю школу под видом подростков. Это была супер секретная миссия по извлечению нарко-тогрговцев, Пару раз ложаются, но под конец конечно один ловит пулю. Второй влюбляется. Оба героя - конец.

31.05.2012

Можно разок посмотреть

Достоинства: Нет пошлости.

Недостатки: Скучноватый сюжет.

Отзыв: Обычная американская молодежная комедия. Ну хоть не пошлая. В принципе, разок посмотреть можно.

16.05.2012

Туповато-смешной

Отзыв: Почти туповатый фильм. Порой много пошлости. Но порой заставляет посмеяться. Фильм для одноразового просмотра. Что бы как-то привлечь внимание, в фильме появляется Джони Депп.

09.11.2020

Очень понравился фильм, отличная комедия, можно посмотреть с

Достоинства: Отличный юмор, красивые актёры, отлично проигранные ими роли.

Отзыв: Отличный фильм, можно посмотреть с друзьями, не рекомендуется для просмотра детям, т. к присутствуют сцены не рекомендуемые для просмотра детям. Шмидт и Дженко учились в одной полицейской академии и не долюбливали друг друга, когда они закончили академию, они стали напарниками и первым их заданием нужно было проникнуть в школу под прикрытием и найти поставщика наркотиков, Шмидт который был тихоней и ботаником попал в театральный класс, где стал популярным и приобрел уверенность, а Грег Дженко, к… Читать далее

30.01.2015

Супнр. Отлично. советую.

Достоинства: Юмор, актеры, сюжет и т. Д.

Отзыв: Все отлично суперский фильм. Пересматривала кучу раз. Всем советую. Супнрский юмор. КаждЫй раз смеюсь. В общем супер. Всем советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Мачо и ботан" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.